Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Оценка игровых постов


Оценка игровых постов

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Система оценки игровых постов
1. Литературность
Мы надеемся, что игроки будут создавать действительно хорошие и качественные посты, красиво написанные и насыщенные интересными деталями.
Оценка вашего литературного творчества - процесс весьма субьективный, так что если вы считаете оценку поста некорректной, то можете выяснить это с оценщиком в личке (но никак уж не публично).
Кроме того, вы имеете право указать, кто именно будет оценивать ваш пост.

По данному критерию вы можете получить от 0 до 50 очков, которые распределяются следующим образом:
0-10 ― Постарайтесь еще.
11-20 ― Уже лучше.
21-30 ― Довольно-таки неплохо, очень приятно.
31-40 ― Отличная работа.
41-50 ― Это же просто шедевр!

2. Грамотность
Каждая грубая орфографическая, пунктуационная или грамматическая ошибка снимает с вас 1 очко, так что будьте внимательны. Прогоните вашу работу через ворд или сервисы проверки грамотности перед тем, как отправить ее на оценивание.

3. Обьем
В том случае, если пост набрал от 31 до 50 очков в сумме за предыдущие два критерия, и имеет обьем в 2 тысячи символов и выше, исключая тэги, вы получаете дополнительные 10 очков.
Не стоит нарочно "лить воду" для того, чтобы получить заветные очки опыта - это заметно и может существенно понизить как оценку за творческую составляющую, так и наше к вам отношение. Важен не только обьем, но и качество.

4. Дополнительные баллы
Выдаются в случае, если ваш пост необычен, нестандартен, превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания, к примеру, заключает в себе совершенно неожиданный сюжетный поворот - в общем, за дополнительные литературные заслуги.
Кроме того, дополнительные баллы даются, если ваш пост принес на оценку другой игрок.

Чтобы мы смогли оценить вашу работу, вам необходимо дать прямую ссылку на пост в комментариях. По желанию вы можете указать, кого именно вы хотели бы видеть в качестве оценщика.
Вы можете принести до двух постов на оценку в сутки, включая чужие посты.

0

31

Не знаю, но лично я не понял что там написал, да.

Фонтан

0

32

Свой, ФБ - маловато, но~

0

33

свои:
ФБ
начало игры

0

34

Несколько моих - один, два

0

35

my
Ella's

0

36

Эй, кто-нибудь, оцените мне пост!
Ссылка

0

37

Звестасия де Марнион написал(а):

Эй, кто-нибудь, оцените мне пост!

49 + 10 за размер = 59
Получайте и наслаждайтесь, мадам~

0

38

Эх, надо бы оцениться перед смертью-то, так ведь и жизнь скоро пройдет!

0

39

Эдмон де Марнион написал(а):

Эх, надо бы оцениться перед смертью-то, так ведь и жизнь скоро пройдет!

А действительно!
59 баллов в вашу копилку!

0

40

Ух ты, мы снова оцениваем писанину.
Стена
Кстти, смею обратить внимание, что я сим постом выводил другого игрока из игры, и напрашиваюсь на вот этот пункт

Кассандра де Виль написал(а):

4. Дополнительные баллы
Выдаются в случае, если ваш пост необычен, нестандартен, превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания, к примеру, заключает в себе совершенно неожиданный сюжетный поворот - в общем, за дополнительные литературные заслуги.
Кроме того, дополнительные баллы даются, если ваш пост принес на оценку другой игрок.

0

41

Дитрих Бургшталлер
Ты, конечно, сволочь, но контраргументов я не нашла.
48+10+10=68, и чтобы я еще хоть раз попросила тебя о помощи!

0

42

И тут я подумал - а почему нет, собственно? =)
ccылка

0

43

Алоиз Д'Эсте
53 балла с:
Только допиши их себе сам - я не могу редактировать профиль другого администратора

0

44

Звестасия де Марнион
Спасибо. =) Допишу.

0


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Оценка игровых постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно