Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Кэйт Бёрк. Орден Черной Розы


Кэйт Бёрк. Орден Черной Розы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, фамилия
Кэйт Бёрк
Прозвище - Белоснежка.
2. Пол, возраст
Девушка. 19 лет.
3. Характер
Добрая, уверенная в себе девушка. Всегда стоит на своём - с ней бесполезно спорить. На Кэти всегда можно положиться, доверить свои секреты, и даже не надо сомневаться в ней - она обязательно поможет. Она вообще любит всем помогать, вот такой уж она человек. Кэйт раздражительная, порой бывает вспыльчивой. Если ей кто-то не нравится, она может послать куда подальше. Она любит писать рассказы, детективы, которые много кому приходятся по душе. Девушка частенько бывает грубой, особенно со своими врагами. Вообще друзей у неё мало. Кэйт избирательна в общении, хотя частенько ошибается в людях, и из-за этого страдает. Кэти горячая девушка. В том смысле что с ней трудно сдружиться, её характер - как огонь! Но мало таких потоков воды, которые могут потушить это бушующее пламя... Сама же, представьте себе, считает себя белой и пушистой! У неё есть очень вредная привычка - курение. Но всё же, Кэти курит только тогда, когда её кто нибудь выводит из себя. Девушка мечтает найти свою вторую половинку. Она мечтает найти того, кто примет Кэйт со всеми её причудами. Кэти боится пауков. Девушка просто приходит в панику, когда увидит даже самого малюсенького паучка!
4. Внешность
Высокая девушка со стройными, длинными ногами. Ее рост примерно 182 см. Худенькая, можно даже сказать дистрофик, хотя ест много. Идет грациозно, как какая-нибудь кошка: грудь вперёд, плечи назад, и пошла! Лицо овальное, как и должн быть. Только вот кожа у Кэйт бледная, как у вампира, а пухлые, алые губы делают ее похожей на сказочного персонажа - Белоснежку - так она и получила свое прозвище. Глаза и нос большие, что чуть-чуть делает ее похожей на русалку. Глаза серо-зелёные. У Кэйт длинные, черные, лоснящиеся волосы. Она предпочитает не завязывать их в пучки или хвостики, а носить так, распущенными, чтобы показать другим людям всю их красоту. Отличительная черта - родинка под правой ноздрёй, так что если она потеряется, её будут долго искать, мало ли таких девушек, с родинками около носа? Предпочитает носить рубашки и джинсы, изредка надевает топики и юбочки. На запястье правой руки шрам от укуса собаки.
5. Роль
Цветущая роза. Ордена Черной Розы.
6. Биография
Родилась в Ирландии. Кэйт коренная ирландская девушка. Там ее Родина. А еще Родина ее родителей - Нисы и Оскара. В три года уже научилась говорить. Ну, в этом ничего удивительного нет, хотя Ниса гордилась тем, что ее дочь уже в три года выговаривала все буквы, в том числе и букву "Р", которая с трудом дается многим. В школу пошла в шесть лет, т.к. ее выгнали из детского сада. Нет, не совсем выгнали. Просто сказали, что Кэти слишком умная и высокая, по сравнению с другими, и в садике ей делать нечего. В школе Кэйт познакомилась с мальчиком, который вскоре стал ее лучшим другом. Звали его Нис. Когда Кэйт только узнала его имя - очень рассмеялась - потому что если добавить букву "а" к его имени, получится имя ее матери. Нечего смешного в этом другие дети не видят, но Кэти это развеселило. Когда девочке исполнилось 10 лет, в семье Бёрк появилось маленькое чудо - Фиона - сестра Кэйт. Родители, разумеется, уделяли ей больше времени, а зря! Ведь если бы они тщательней следили за своей старшей дочерью, то, может быть, она бы сейчас и не курила. А кто же ее этому научил? Не поверите - Нис! Да, именно этот хороший мальчик. Но даже после этого Кэйт не перестала с ним дружить. Ну научил и научил, человек-то хороший! В 15 лет девушка всерьез заинтересовалась журналистикой. Много читала произведения известных писталей и уже в 17 лет стала журналисткой. А позже ее избрала Книга. Только в 18 лет Кэйт стала Розой. Теперь у нее обыденная жизнь. Хотя, после того как она стала Розой, жизнь не изменилась. Все так же - проснулась. умылась, позавтракала. Ах, нет! Все-таки кое-что добавилось - Война Роз. А еще у нее появился новый друг - белоснежный пес Жерардо. Именно когда у Кэйт появился Жерардо, она начала понимать язык зверей.
7. Навыки, умения и способности
Говорящая с животными.

8. Уровень способностей
Фиолетовый

9. Талисман
Ожерелье с камнем под названием Кошачий глаз.
Дополнительная информация:
Кэйт журналистка, студентка.

Пожелания по личному сюжету:
Кэйт мечтает найти свою вторую половинку.
___________________________________
10. Частота игровой активности (сколько постов в день вы можете оставлять?)
Заходить буду каждый день или через день. В день могу оставить около двух постов.
11. Желаемый статус (личное звание)
Никаких желаний.
12. Правила прочитаны?
Верно. Звести.
13. "Ключ" Ордена (для Роз и Хранителей)
Верно. Звести.
14. Откуда о нас узнали? (для статистики)
Топ
15. Связь с вами (ICQ, Skype, Вконтакте и т.д.)

16. После ухода
1. Нет.
2. Да.

Отредактировано Кэйт Бёрк (2013-11-26 12:29:08)

0

2

Здравствуйте, и рада снова видеть Вас на Войне Роз~
Анкета довольно слабая. Было бы неплохо, если бы Вы расширили ее и своего персонажа.

Пока пробежимся по ошибкам.
В первом пункте просьба указаь все возможные сокращения имени персонажа.

Кэйт Бёрк написал(а):

Ей 23 года,

Кэйт Бёрк написал(а):

Расцветающая роза. Ордена Черной Розы.

Перечитайте матчасть.

Кэйт Бёрк написал(а):

человек Кэйт раздражительная,

...человек. Кэйт...

Кэйт Бёрк написал(а):

Если ей кто-то не нравится, она может послать куда подальше, что как раз типично для Черных Роз.

Практически бесконфликтны

Кэйт Бёрк написал(а):

Она мечтает найти свою вторую половинку. Она мечтает найти того, кто примет Кэйт со всеми её причудами.

Слишком много "она" в этом кусочке.

Кэйт Бёрк написал(а):

должна быть

Должно.
В целом, вся внешность слишком попахивает Мэри Сью. У Кэйт просто нет недостатков!

Кэйт Бёрк написал(а):

В три года уже научилась говорить. Ну, в этом нечего удивительного нет, хотя Ниса гордилась тем, что ее дочь уже в три года выговаривала все буквы, в том числе и букву "Р", которая с трудом дается многим.

Насколько мне известно, три года - очень  поздний возраст для первых слов.

Кэйт Бёрк написал(а):

Нечего

Ничего

Кэйт Бёрк написал(а):

человек то

Человек-то.

Кэйт Бёрк написал(а):

Много читала произведения известных читателей

...Писателей....

Кэйт Бёрк написал(а):

живет в ордене Черной Розы.

Расскажите-ка мне, что такое Орден Черной Розы?

Кэйт Бёрк написал(а):

8. Уровень способностей

Здесь вы должны указать один из следующих цветов: красный, синий, фиолетовый, зеленый, белый, черный.

Кэйт Бёрк написал(а):

разговаривает с Жерардо, тем самым прокачивая способность.

Способности не прокачиваются их использованием, процесс получения опыта - неигровой.

Жду исправлений и дополнений.с:

0

3

Звестасия де Марнион написал(а):

Насколько мне известно, три года - очень  поздний возраст для первых слов.

Ошибаетесь. Я, к примеру, в три года уже говорила. И вообще три года это уже поздний возраст чтобы научиться разговаривать.

Анкета исправлена.

0

4

Звестасия де Марнион написал(а):

Насколько мне известно, три года - очень  поздний возраст для первых слов.

Кэйт Бёрк написал(а):

Ошибаетесь. Я, к примеру, в три года уже говорила. И вообще три года это уже поздний возраст чтобы научиться разговаривать.

Что, простите?

+1

5

Звестасия де Марнион написал(а):

Что, простите?

Три года - вполне нормальный возраст чтобы научиться разговаривать. Разве я непонятно сказала?

0

6

Кэйт Бёрк написал(а):

Три года - вполне нормальный возраст чтобы научиться разговаривать. Разве я непонятно сказала?

Кэйт Бёрк написал(а):

И вообще три года это уже поздний возраст чтобы научиться разговаривать.

Девушка, хватит противоречить самой себе!

+1

7

Звестасия де Марнион
Короче, - возраст менять не буду.

0

8

Кэйт Бёрк написал(а):

Короче, - возраст менять не буду.

Но это же звучит глупо. Большинство детей в три года уже хорошо говорят, и на повод для гордости это не похоже!

И если уж на то пошло, почему Вы все никак не можете прочитать раздел про Войну Роз? Не кажется ли Вам, что есть у Кэйт одна маленькая черта, которая не позволяет ей быть Розой?

0

9

Звестасия де Марнион написал(а):

Но это же звучит глупо. Большинство детей в три года уже хорошо говорят, и на повод для гордости это не похоже!

Простите за все прошлые сообщения.

Да, я читала и уже исправила возраст. Если вы, конечно, его имели ввиду.

0

10

Здравствуйте снова!~
Простите за ожидание, я очень сильно завалена всякой ерундой (тяжело быть единственным админом!), и поэтому долго не могла взяться, и перечитать Вашу анкету полностью (особенно после первых слов в три год, простите х)
Ко мне тут подоспела внезапная помощь со стороны, указавшая на опечатки, которые я, каюсь, не заметила сама.

<начало цитаты>

Кэйт избирательна в общении, хотя частенько ошибается в людях, и из-за этого страдает.

между "людях" и "и из-за" запятая не нужна

В том смысле что с ней трудно сдружиться, её характер - как огонь!

смысле,

Но всё же, Кэти курит только тогда

без запятой

Высокая девушка со стройными, длинными ногами.

без запятой

Худенькая, можно даже сказать дистрофик, хотя ест много.

сказать, дистрофик

Лицо овальное, как и должн быть.

должно

а пухлые, алые губы делают ее похожей на сказочного

пухлые алые

Отличительная черта - родинка под правой ноздрёй, так что если она потеряется,

что, если она

её будут долго искать, мало ли таких девушек, с родинками около носа?

лучше разделить на два предложения, и смысл мне не особо понятен

Кэйт коренная ирландская девушка.

Кэйт - коренная

В три года уже научилась говорить.

лол, больная тема

Нет, не совсем выгнали. Просто сказали, что Кэти слишком умная и высокая, по сравнению с другими, и в садике ей делать нечего.

высокая - из-за этого уходить, лал?
после высокой запятая не нужна, и тут тоже Мэрька проявляется

Когда Кэйт только узнала его имя - очень рассмеялась - потому что если

очень рассмеялась лучше в запятые, и лучше заменить на "громко"

Нечего смешного в этом другие дети не видят

ничего

произведения известных писталей и уже в 17

кого-кого?

Хотя, после того как она стала Розой, жизнь не изменилась.

после того, как

Все так же - проснулась. умылась, позавтракала.

проснулась, умылась
и, да, классный распорядок дня. А потом спать?

<конец цитаты>

Если хотите знать мое общее мнение, Кэйт слишком походит на Мэри Сью. Есть ли у этой девушки вообще изъяны?

0

11

Звестасия де Марнион
Так и быть - удаляйте.

0

12

Кэйт Бёрк
Писать новую анкету будете?

0

13

Звестасия де Марнион
Да. Простите меня пожалуйста, я только и делаю, что вам на мозги капаю. Вы такая добрая. Я очень очень постараюсь написать хорошую анкету!

0

14

Кэйт Бёрк
Ну что вы. все хорошо.с:
Будем очень ждать!

0


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Кэйт Бёрк. Орден Черной Розы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно