Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Элизабет Де Голь


Элизабет Де Голь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Элизабет Де Голь  (Лиза, Бет)
2. Пол, возраст
Женский, 13 лет
3. Характер
Характер  спокойный даже  можно  сказать  закрытый.  Трудно  сходиться  с  людьми,  к  новым  людям относиться  с  недоверием  и  долго  их  не  пускает  в  собственный  мир.  Но  если  они  становятся друзьями,  то  преданнее  друга  у  них  уже  не  будет.  Но  если  ты  её  предашь,  то  врага  страшнее  ты не  встретишь.
Хоть  она  и  скрытная,  но в  глубине  души  она  очень  ранима.
Целеустремленная,  всегда  знает  чего  хочет  и  как  этого  добиться.  Её  трудно  сбить  с  намеченного пути.  Любит  познавать  непознанное  и  легко  схватывает  все  новое.
Воспитанная  в  семье  с  глубокими  семейными  традициями,  она  уважает  старших  и  помогает  младшим.
Несмотря  на  ее  довольно  юный  возраст,  её  мысли  и  поступки  соответствуют  взрослому  человеку.
Она  никогда  не  спорит  с  другими,  и  может  принять  чужое  мнение,  но  только  если  ей сумеют  его обосновать.
Глядя  на  нее  подумаешь,  что  это  милейшее  создание,  очень  нежное  и  капризное.  Но  характер  у  нее  стальной.
4. Внешность
Походка  Элизабет  плавная,  спина  всегда  ровная.  Волосы  Элизабет  короткие,  светло  и  тёмно  русые.  Элизабет  не  любит  когда  у  неё  волосы  запутаны.  У  Элизабет  короткие  волосы  и  их  легко  можно  привести  в  порядок. 
Какого  цвета  у  тебя  глаза?  Когда  мне  задают  такой  вопрос  (а  задают  его  часто),  я теряюсь.  Потому что на самом деле у меня, оказывается, глаза-хамелеоны. Они меняют цветовую гамму, но я не знаю от чего это  зависит.  Скорей  всего,  от эмоционального  состояния,  от  одежды,  от  погоды,  от  собеседника!  Они могут  быть  серовато-голубыми,  как нежная  глазурь  рассветного  неба,  насыщенно  зелеными  с  оттенком бирюзы  как  бушующее  море  или  малахитовая  шкатулка...  А  могут  переливаться  всеми  этими  оттенками.  Реснички  чёрные  густые.  Любимый  цвет  голубой.
5. Биография
Родилась  в  городе  N,  в  семье   Де  Голь.  Отца  Бет  звали  Генри,  а  мать  София.  Мама  Бет  работала  учительницей  в  местной  школе,  а  отец  гончаром.  Элизабет  помогала  отцу  в  мастерской. 
У  Элизабет  был  старший  брат  его  звали  Адам.  Он был  старше  Элизабет  на  четыре  года.  Адам  и  Элизабет  особо  не  общались.  У  него  были  свои  интересы  у  неё  свои,  но  Адам  всё  равно  стал  для  неё  защитником.
В  десять  лет  у  Элизабет  появился  первый  друг  его  звали  Ян.  Они  были  лучшими  друзьями.  Через  год  Ян  вместе  с  родителями  уехал.  Куда  Элизабет  не  знала.  Вскоре  она  подружилась  с  Викторией  и  Розали.  Но  они  были  не  лучшими  друзьями.  Они  больше  были  знакомыми  чем  друзьями.
Элизабет  любила  лазить  по  крышам.  Поэтому  почти  всегда  ходила  с  царапинами.
6. Навыки, умения и способности
Управление  чувствами- редкая  способность  и  очень  сложная. 
II уровень- Смотря  человеку  в  глаза  Элизабет  может  управлять  его  чувствами.  Она  может  сделать  человеку  больно,  щекотно и  т.д.  У  Элизабет  эта  способность  не  очень  получается  и  она  её  почти  не  использует.
7. Уровень способностей
Управление  чувствами- II
8. Талисман
Гармоничный  кулон  с  крупной  каплевидной  жемчужиной  и  фианитами  удачно  дополняющими  друг  друга.
Дополнительная информация:

Пожелания по личному сюжету:
___________________________________
9. Частота игровой активности (сколько постов в день вы можете оставлять?)
Каждый  день.  Точно  не  знаю
10. Желаемый статус (личное звание)
Прошу любить и жаловать
11. Правила прочитаны?
да
12. "Ключ" Ордена (для Роз и Хранителей)
Верно
13. Откуда о нас узнали? (для статистики)
реклама
14. Связь с вами (ICQ, Skype, Вконтакте и т.д.)
Вконакте- http://vk.com/id217369525
15. После ухода
1 пункт - полностью согласна.
2 пункт - частично: если я заявлю о своем окончательном уходе - можете спокойно отдавать персонажа, в случае же простого отсутствия - хотелось бы оставить персонажа (ведь проблемы могут быть разными).

0

2

Добрый день и простите за ожидание.:) Сразу прошу прощения, если допущу ошибку при проверке - выполняю ее почти в экстремальных условиях.

Первым делом хочу отметить, что Ваш ник не соответствует правилам.

1. Ваш ник должен быть написан кириллицей и содержать имя и фамилию вашего персонажа. Допустимо наличие в нике прозвища или псевдонима.

Далее пройдемся по ошибкам.

Элизабет написал(а):

Характер  спокойный даже  можно  сказать  закрытый.

Характер  спокойный, даже,  можно  сказать,  закрытый.

Элизабет написал(а):

Трудно  сходиться  с  людьми,  к  новым  людям относиться  с  недоверием  и  долго  их  не  пускает  в  собственный  мир

Ться и тся. Либо ей трудно сходиться, либо трудно сходится.

Элизабет написал(а):

Волосы  Элизабет  короткие,  светло  и  тёмно  русые.

Не совсем понимаю. Волосы крашеные? Или откуда взялась двухцветность?

Элизабет написал(а):

Элизабет  не  любит  когда  у  неё  волосы  запутаны.

Я тоже не люблю узлы на голове, хи. Вы имели ввиду "завязаны"? Но они же короткие?

Элизабет написал(а):

Походка  Элизабет  плавная,  спина  всегда  ровная.  Волосы  Элизабет  короткие,  светло  и  тёмно  русые.  Элизабет  не  любит  когда  у  неё  волосы  запутаны.  У  Элизабет  короткие  волосы  и  их  легко  можно  привести  в  порядок.

Слишком часто повторяется "Элизабет" в этом куске.

Элизабет написал(а):

Когда  мне  задают  такой  вопрос  (а  задают  его  часто),  я теряюсь.

Что за переход на первое лицо?

Элизабет написал(а):

Потому что на самом деле у меня, оказывается, глаза-хамелеоны.

Нет. Никаких хамелеонов.

Вообще, внешность и характер описаны довольно скомкано и слабо. Было бы неплохо расширить их, воспользовавшись гидом в шаблоне.

Биография так же очень слаба. Во-первых возникает вопрос, откуда в имени Элизабет аристократическая французская приставка "де". Во-вторых, совершенно не раскрыто ни ее прошлое, ни прошлое ее семьи. Просто несколько отрывистых предложений с участием каких-то людей. Обратитесь опять же к гиду в Шаблоне:

Расскажите о его семье, друзьях, опишите пару-тройку интересных событий из его жизни

А так же

Если Ваш персонаж - один из участников Войны Роз, то следует указать, как именно он узнал о Войне

Кстати об этом.

А где же пункт с ролью Вашего персонажа?

5. Роль
Если Ваш персонаж - Роза, то здесь же укажите Орден, к которому он принадлежит, и статус в этом Ордене.
Если Ваш персонаж - Хранитель, то укажите Орден, к которому он принадлежал ранее.

Элизабет написал(а):

Управление  чувствами-

На Войне Роз нет такой способности, насколько я знаю.

Элизабет написал(а):

7. Уровень способностей

Здесь вы должны указать один из следующих цветов: красный, синий, фиолетовый, зеленый, белый, черный. После того, как анкета будет проверена одним из наших мастеров, он укажет уровень, которому соответствует выбранный вами цвет (в пределах от I до IV).

Элизабет написал(а):

да

Неверный ответ. Перечитайте правила.

Элизабет написал(а):

Верно

Неверный ответ. Перечитайте информацию об орденах.

Кроме того, обратите внимание на то, что Ваш аватар не соответствует правилам.

Буду ждать поправок, пока что анкета, понятное дело, не принята.

0

3

В связи с недельным отсутствием поправок, анкета переносится в архив непринятых анкет с правом восстановления.

0


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Элизабет Де Голь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно