Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Мы настоящие


Мы настоящие

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Делимся информацией о себе: наши настоящие имена, пол (а вдруг среди нас есть любители кросспола?), дни рождения, возраст, увлечения, обмениваемся страничками в соцсетях и прочее в таком духе. Дело сугубо добровольное, однако информацию о дне рождения я все же советую указать - возможно, в будущем вы сможете получить за это приятный бонус ; )

0

2

Собственно, почему бы и нет. =)

Фотография

[реклама вместо картинки]

В реальном мире меня зовут Мария. Если хотите звать реальным именем и сокращать при этом - зовите Мари, мне будет приятно. Я не очень-то часто слышу свое имя, так как окружена не менее приятными безумцами, чем я сама, и гораздо чаще меня зовут каким-нибудь из моих никнеймов.

Я обитаю в Москве.

Мне 23 года, и периодически это вызывает приступы смеха у меня и моих товарищей - страшно подумать, какие мы все уже выросли "взрослые" и "серьезные", обросли делами, занятиями, работой и необходимостью выплат по квартирным счетам. День рождения - 24 января.

У меня прекрасная работа в издательстве настольных игр и чудесные коллеги. В последнее время я "зарабатываюсь", устаю и иногда пропадаю из-за этого. Наверное, это из-за того, что я люблю свою работу и позволяю ей поглощать много моего времени и внимания. С загруженностью буду бороться, но это не очень быстрый процесс.

Я - человек-ролевик, человек играющий, homo ludens. В теплое время года я езжу по разным полевым играм (они же - игры живого действия), в холодное - по ролевым конвентам и фестивалям. Я играю в словески, в D&D, в WoD и еще рад систем, по некоторым из них я могу еще и вести приключения, когда мне не смертельно лень. Я уже почти не играю в форумные игры - не мой формат, но питаю бесконечную любовь к этому конкретному форуму. В ролевых играх по сети Play by E-Mail для меня - самый комфортный вариант.
Если бросаться цифрами, то в ролевые игры в принципе я играю уже 12 лет, начиная с ныне почившего портала по Толкиену, а в игры живого действия - 9 лет.

Слушаю очень разную музыку, от случая к случаю с удовольствием читаю умные книжки, шью, рисую, леплю, чуть-чуть умею ездить верхом и совершенно не представляю, как живут эти мистические "нормальные люди".

Нет, я не увлекаюсь аниме. Нет, я не особо люблю косплей. Да, я обожаю компьютерные игры. Да, если вы живете в Москве или собрались в нее приехать, мне можно написать в ЛС и спросить - не хочу ли я пойти погулять.

0

3

Маргарет Блэкпул
Ты чудесная. (:

0

4

Кассандра де Виль
Спасибо. ) Если тебя занесет в наши широты - мы с Алоизом хотим общаться. Но ты это и так понимаешь и помнишь, наверное.

0

5

Маргарет Блэкпул
Ага.
Признаться, за всю свою недолгую пока жизнь я все же ни разу еще не была в Москве.
Я думаю, Адри тоже захочет меня видеть, ахах

0

6

Я тут подумала, что писать что-либо о себе притом, что ссылка на страницу вк дана аж в шапке, не больно-то логично, но все же.

Фото, а то как же

http://cs319221.userapi.com/v319221269/4815/wkRB24wEbpU.jpg
Да, у меня красные волосы. И у практически всех моих ролевых персонажей также были красные волосы. ^__^"

Женя, хотя из-за того, что в сети часто представляюсь как "Jane" происходят казусы, и чуть ли не каждый второй называет меня Яной.

17 лет, последние 9 лет жила в родном Питере, ныне живу в Испании в славном курортном городке на побережье Средиземного моря. (:
Закончила 11 классов гимназии с углубленным испанским, знаю 4 языка, в данный момент ничем не занимаюсь (увы), с нового учебного года иду в 12й класс местной узко профильной школы искусств. После ее окончания собираюсь поступать на дизайн интерьера.)

Немного увлекаюсь аниме (четыре года назад была жуткой анимешницей, за последние же три года только пересмотрела Гиасс, Оран, посмотрела Чаек, Цикад, Меланхолию и Волчицу и пряности - вообще, мой список тайтлов вряд ли превышает 30-35, из них большая часть - это юри и седзе-ай); фанат My Little Pony (Эпплджек и Рарити, главным образом).

Могу назвать себя меломаном, потому что слушаю все, что мне нравится (а мне и дабстеп может нравиться, и русские попсовые песни, и кантри, и джаз, и скандинавский фолк, и французские мюзиклы), но отдаю предпочтение року. В основном альтернатива (Linkin Park, Hollywood Undead, Simple Plan), пост-гранж (Nickelback, Shinedown), христианский рок (Skillet, Ashes Remain), иногда - пауэр-метал (Nightwish, Helloween).
Из русского рока - "Алиса", "КняZz", "Сплин" (!).

Люблю рисовать (главным образом на бумаге), иногда клепаю дизайны для форумов (Войну делала именно я), люблю татуировки, плету фенечки, поверхностно увлекаюсь соционикой (сама - Гексогамло, ибо через раз типируют то так, то сяк), играю в симс и Скайрим.
Очень люблю свои сны. До крайности впечатлительна и эмпатична.

В ролевых играх с 10-11ти, причем свою деятельность в сети начинала не с игры на чужом форуме, а сразу с собственного проекта "по образу и подобию". До того играли в словески с соседкой по парте на листочке бумаги, иногда один "ход" мог растянуться на пару страниц листа в клеточку, после уроков гуляли и все это воспроизводили уже вербально... В общем, я ей благодарна за то, что она меня в этот мир привела, хотя сама в нем надолго не задержалась и лет в 13 заявила, что уже выросла из FRPG.

Возможно, кто-то из здесь присутствующих меня встречал на иных проектах двое, во всяком случае, точно - в раное время играла в ролевые совершенно разных тематик, но из наиболее крупного могу выделить:
- собственные проекты "Простая Ролевая" (школа волшебства с факультетами Крайвертон, Бестральцио, Мессок и Стратос, вдруг кто помнит - примерно 2007-2008 годы) и "Школа волшебства зверей" (там еще заклинания были типа "Пироговус кремус бамс" - примерно 2009 год);
- "Шандора" (мир эльфов, развившийся из простого форума с аватарками винкс в полноценный продуманный проект - примерно 2008-2010 годы) - Этерна;
- "Dark Fairy Tale" (самая первая и Ренессанс - 2010-2011 годы, кажется) - Миранда Айсверг;
- "Арелас" (еще один фэнтези-мир - 2010-2011) - Эльза-Маргарита Дюрэр.
Это далеко не все, конечно, но то, что я вспомнила (и где задерживалась надолго).

В сети можно встретить под никами NJ, NatalyJane или sternred.~

0

7

Простую Ролевую очень хорошо помню, до сих пор в памяти почты валяются мои лекции (все две).

Кассандра де Виль написал(а):

Шандора

Если это то, о чем я думаю... Почему мы там не встречались? То есть, слава богу, что мы там не встречались... Это то о чем я думаю?
Там администратор была королева Лилия?

0

8

Звестасия де Марнион
Ага, именно, и ты там тоже была Звестасией.
И, возможно, мы даже пересекались, т.к. сперва у меня была не Этерна, а Натали

0

9

*Обморок*.
Забудь об этом раз и навсегда. Обо всем об этом. Этого не было слышишь? Блин.
А мои чудачества там ты не застала? я надеюсь.

0

10

Звестасия де Марнион
Я могу в любой момент перечитать сообщения, оставленные с твоего ника. хи

Впрочем, я там тоже не самым правильным образом себя вела.)
Я уж молчу про суровую диктатуру на "Простой ролевой".

0

11

Кассандра де Виль написал(а):

Я могу в любой момент перечитать сообщения, оставленные с твоего ника. хи

Это... Как? ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫ?!
Я там не просто неправильно себя вела, я там... Ой...
Зато я один раз выиграла их литературный конкурс, в неравной борьбе с Авророй. Но какие у меня были стихи... Порвать и плакать!

0

12

Звестасия де Марнион
Я буду тебя шантажировать.

Свернутый текст

*Припарковала единорога у входа в специальный домик*

*Уже хотела сесть на Карму, но вдруг вспомнила что есть крылья*
-Карма, иди домой!
*Полетела гулять*

*Влетела через окно. Стукнулась об него лбом*

0

13

Так, пока что все хорошо.
наверное, ту историю все-таки подчистили=)
Не поделишься ссылкой?
Карма... Она была такой... прекрасной!

0

14

Звестасия де Марнион
Это только то, что можно с гостя прочесть. А сейчас я зашла со своего акка... ^__^"
Ссылка (благо, за рекламу не считается, ибо игра заглохла с три года назад)

0

15

Именно потому что заглохла, я попытаюсь сейчас войти. Вспоооооомню. Всплакну...

0

16

Звестасия де Марнион
Если что, могу дать свой пароль.

0

17

Кассандра де Виль
Нет, мне моего хватает.
ТЫ поставила на аватарку Натали ту, что делала для Звестасии на Простой Ролевой! Почему меня везде зовут одинаково?

0

18

Развели тут черти что.

Ахаха

1. Ник Звестасия, Звезда
2. Краткая биография  Я была графиней. Несколько лет я прожила с этим титулом, пока принц моей страны не полюбил меня и не сделал королевой. Однако во мне живет дух искателя приключений и по этому я ушла. Я эхльф-полукровка. Отец- граф огненны эхльфов, а мать-графиня водяных. Они сами отпустили меня. Ксати, я жила среди темных эхльфов.
3. Характер (тоже кратко) Добрая, но скрытная
4. 2 способности (?) владею стихией воды и огня.
5. Адрес аватарки (и поставте в профиле). Поставила в профиле

Ахахаха!
Характер очень кратко!

0

19

Звестасия де Марнион
Ага ахахаха
Только с блестючками.

а почему все мои персонажи, кроме Миранды - рыжие??
Натали, кстати, тоже, хотя на аватаре волосы черные.

0

20

Звестасия де Марнион
Пошли лучше во флуд. ==

0

21

Кассандра де Виль
В целом, Питер - это тоже наши широты. Семь верст ведь, как известно, не крюк, можно и приехать.)

0

22

Алоиз Д'Эсте
Ну да, учитывая, как мы с тобой внезапно в Минске оказались, семь верст - это вообще ни о чем. =)

Кассандра де Виль написал(а):

фанат My Little Pony (Эпплджек и Рарити, главным образом).

Brohoof team Rarity! =)

Я тебе уже рассказывала, что ты - красотка. Теперь еще буду приставать, чтобы ты татуировки показала.

0

23

Маргарет Блэкпул написал(а):

Brohoof team Rarity! =)

Любовь к Рарити - сугубо тимное. Те немногие мои друзья, кто знает и любит МЛП, утверждает, что я слишком Раритиподобная х) хотя в виртуальной реальности я скорее напоминаю Пинки или Флаттершай.

0

24

Кассандра де Виль написал(а):

пол (а вдруг среди нас есть любители кросспола?)

Ты это на что намекаешь? *этак заинтересованно* Разве у нас такие есть? *осматривается*

0

25

Стефан Шустак написал(а):

Ты это на что намекаешь? *этак заинтересованно* Разве у нас такие есть? *осматривается*

Конечно, нет! Как ты мог такое подумать?!

0

26

Кассандра де Виль написал(а):

Конечно, нет! Как ты мог такое подумать?!

Ну мало ли. *косится по сторонам*

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Мы настоящие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно