Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Бронь роли


Бронь роли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы хотите "забронировать" какую-то роль на некоторое время (от 1 до 3 дней), оформите свое сообщение по шаблону:

Код:
[i]1. [/i][b]Акция[/b]
[i]2. [/i][b]Персонаж[/b]
[i]3. [/i][b]Срок[/b] (от 1 до 3 дней)

Теги: для гостей,создание персонажа,акции,роли

0

2

Персонаж:
Аарон Лирентер
10. Частота игровой активности
1-3 поста в день. В выходные возможно 5 и больше.
11. Желаемый статус
Указан в анкете.
12. Правила прочитаны?
Да.
13. "Ключ" Ордена
Aoi Bara ~desu
14. Откуда о нас узнали?
Друг рассказал.
15. Связь с вами

___________________________________
Дополнения к анкете*:
Нет.
Пробный пост**:
Тему, пожалуйста.

---

0

3

YuretZ
Простите, эта анкета подходит только для персонажей из раздела "готовых анкет". Ваш персонаж представлен в виде концепта, поэтому на него нужно будет выложить полную анкету, заполненную по шаблону.

Однако, поставлю бронь на Аарона, пока что у вас есть время (около недели, думаю), чтобы заполнить анкету : )

0

4

Персонаж: Александр де Виль
10. Частота игровой активности Один или больше
11. Желаемый статус Мне некуда торопиться
12. Правила прочитаны? Верно
13. "Ключ" Ордена "Iroi Bara ~desu" же
14. Откуда о нас узнали? Сам нашел. Честно-честно
15. Связь с вами vk.com/walkingwind
___________________________________
Дополнения к анкете*:
Добавить способность хрономага. Munchkin forever.
Пробный пост**:

Старенький автобус медленно двигался по главной улице города, постепенно приближаясь к центру. Мимо проплывали узкие улочки, немногие автомобили стремились отвезти своих владельцев по домам, а 11... нет, 12 пассажиров автобуса начали всячески суетиться, показывая что скоро будет остановка. Почему я сказал 12, а не 11? Потому что в самом конце зашевелилась фигура худощавого юноши, до этого с ногами забравшегося на сиденье. С неожиданной резвостью схватив рюкзак, он сунул папку с рисунками под мышку и бодро промчался мимо всё ещё собирающихся людей на улицу.
Шел дождь.
Почувствовав холодные капли влаги, Александр вздрогнул и посмотрел на затянутое тучами небо. Мгновение размышлений, и он уже мчится, проклиная себя за забывчивость, а зонтик - за внезапную пропажу.

Отредактировано 00 (2013-02-21 16:13:05)

0

5

00 написал(а):

12. Правила прочитаны? А можно ответить "нет"?

Можно ответить верно.

Честно? Претензий по пробнику не имею, но надпись в конце лучше было бы убрать (или опубликовывать пост уже готовым). Поэтому даю тебе время на это и на то, чтобы заполнить анкету по общему шаблону, внеся в него корректировки в виде способности хрономага.

я тебя боюсь

0

6

Эмели Леруа забронируйте, пожалуйста.
Насколько у нее сильной осталась магия?

0

7

Амели Леруа придержана до 08.03.
Сила ее способностей будет определяться в предусмотренном правилами порядке, жребием.

0

8

Я лопну, но нет больше сил никаких.

Ставлю для себя бронь на Амели Леруа до, скажем, 16 марта. Провокаторы. Эта женщина пожрала жалкие остатки моего здравого смысла.

+1


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Бронь роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно