Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд #5 Sunday Bloody Sunday


Флуд #5 Sunday Bloody Sunday

Сообщений 211 страница 240 из 905

211

Постыпостыпосты /вся в постах/

+1

212

Звестасия де Марнион
Я побитая хулиганами со столбняком (тьфу,тьфу,тьфу), а Звести лежит в луже, где мокро и холодно...ахахах)))я не могу))

0

213

Звестасия де Марнион написал(а):

Постыпостыпосты /вся в постах/

Моя дочь :/

0

214

Пелагея Лулон написал(а):

Я побитая хулиганами со столбняком (тьфу,тьфу,тьфу), а Звести лежит в луже, где мокро и холодно...ахахах)))я не могу))

Что же это получается, я на этой остановке один нормальный не пострадавший? XDD

0

215

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Что же это получается, я на этой остановке один нормальный не пострадавший? XDD

Получается так!:DDD

0

216

Пелагея Лулон написал(а):

Получается так!:DDD

Кажется, мне нужно быть осторожнее, чтобы не пополнить ваши ряды =))

0

217

Хм, я начинаю чувствовать себя каким-то стрёмным педофилом без Лирентера.

0

218

Эдмон де Марнион
Почему педофилом? оО

0

219

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Почему педофилом? оО

А вам-с не кажется, что мужчина пятидесяти лет в окружении детворы от двенадцати до шестнадцати это как-то странно? х)

0

220

Эдмон де Марнион, возможно, в ваших словах и есть доля правоты. Но первое, что мне приходит в голову в этом случае - это воспитатель детского сада. X) Хотя, если первое определение льстит вам больше... =))

0

221

Алоиз Д'Эсте написал(а):

возможно, в ваших словах и есть доля правоты. Но первое, что мне приходит в голову в этом случае - это воспитатель детского сада. X) Хотя, если первое определение льстит вам больше... =))

Ну что вы, jeune, ежели вам имеет место сменить подгузник, я готов, ну так и быть, взять на себя это бремя! О, а ещё я знаю много сказок (:

0

222

Эдмон де Марнион написал(а):

Ну что вы, jeune, ежели вам имеет место сменить подгузник, я готов, ну так и быть, взять на себя это бремя! О, а ещё я знаю много сказок (:

Возможно, я ошибаюсь, но ваше предложение сменить подгузник здоровому двенадцатилетнему юноше, выглядит как подтверждение вашей гипотезы, синьор, а не моей. :Р
А вот о сказках можно и поговорить.)

0

223

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Возможно, я ошибаюсь, но ваше предложение сменить подгузник здоровому двенадцатилетнему юноше, выглядит как подтверждение вашей гипотезы, синьор, а не моей. :Р
А вот о сказках можно и поговорить.)

Следовательно, ваш возраст не позволяет вам ходить под себя, но вполне подразумевает прослушивание сказок пожилых бородатых французских аристократов? А что, мне ваша позиция нравится, садитесь там на коврик или на край кресла :з

0

224

/умерла от разговора предыдущих ораторов/

0

225

Эдмон де Марнион написал(а):

Следовательно, ваш возраст не позволяет вам ходить под себя, но вполне подразумевает прослушивание сказок пожилых бородатых французских аристократов? А что, мне ваша позиция нравится, садитесь там на коврик или на край кресла :з

Конечно. Я сказки - это не самое худшее, что можно выслушивать от пожилых бородатых аристократов. Но я, с вашего позволения, предпочту стул. Не будем позволять этому скатиться в опасную близость к некому популярному жанру сетевой литературы. ^^

0

226

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Конечно. Я сказки - это не самое худшее, что можно выслушивать от пожилых бородатых аристократов. Но я, с вашего позволения, предпочту стул. Не будем позволять этому скатиться в опасную близость к некому популярному жанру сетевой литературы.

В вашем возрасте я не был столь подозрителен, а даже напротив! Всё тиловизор ваш виноват окаянный!

Звестасия де Марнион написал(а):

/умерла от разговора предыдущих ораторов/

Доча, присаживайся рядом, ты вовремя с:

0

227

Эдмон де Марнион написал(а):

В вашем возрасте я не был столь подозрителен, а даже напротив! Всё тиловизор ваш виноват окаянный!

Ну что вы, синьор, если бы я был подозрителен, я бы вообще здесь с вами не разговаривал. х) И я, возможно, вас огорчу, но у меня дома нет телевизора.

0

228

Сейчас был один из самых страшных моментов в моей жизни, чуваки

0

229

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Ну что вы, синьор, если бы я был подозрителен, я бы вообще здесь с вами не разговаривал. х) И я, возможно, вас огорчу, но у меня дома нет телевизора.

А я его просто не смотрю. Значит, компутер!

Дитрих Бургшталлер написал(а):

Сейчас был один из самых страшных моментов в моей жизни, чуваки

Хуясе?

Отредактировано Эдмон де Марнион (2014-04-02 21:50:18)

0

230

Эдмон де Марнион написал(а):

А я его просто не смотрю. Значит, компутер!

А вот на компьютер, синьор, я попросил бы вас не гнать - учитывая способ нашего с вами общения! х)

Дитрих Бургшталлер написал(а):

Сейчас был один из самых страшных моментов в моей жизни, чуваки

Подробности в студию?

0

231

/посмотрела по сторонам  и села посередине комнаты увлечённо слушая/

0

232

Пелагея Лулон
*присоединился к занятию* Чай? Кофе? Лимонад?

0

233

*осыпает флуд цветами*

0

234

Звестасия де Марнион, кто-то сорит во флуде цветами, а ответ мне не пишет! =)

0

235

Алоиз Д'Эсте написал(а):

А вот на компьютер, синьор, я попросил бы вас не гнать - учитывая способ нашего с вами общения! х)

Кхе, ну, я же должен на что-нибудь поворчать...

Звестасия де Марнион написал(а):

*осыпает флуд цветами*

Дочанемусори

Пелагея Лулон написал(а):

/посмотрела по сторонам  и села посередине комнаты увлечённо слушая/

О, и вы-с слушайте сказку, мадам, вам тоже по возрасту подойдет~
Стефан Шустак
А ты помогай, а то что же, только и умеешь, что дочерей чужих совращать! хз

0

236

Эдмон де Марнион написал(а):

А ты помогай, а то что же, только и умеешь, что дочерей чужих совращать! хз

Что? Никого я не совращал. Враки все это. оО *присоединился к Звестасии и помогает осыпать флуд цветами*

0

237

Стефан Шустак написал(а):

Что? Никого я не совращал. Враки все это. оО *присоединился к Звестасии и помогает осыпать флуд цветами*

Я всё помню, юноша! Мой цветочек ни за что бы не стал именовать тебя своим мужем или как там без дурного влияния!

0

238

Эдмон де Марнион написал(а):

Я всё помню, юноша! Мой цветочек ни за что бы не стал именовать тебя своим мужем или как там без дурного влияния!

Хэ-хэ. Я никогда бы не стал дурно влиять на такую милую девушку. Все по обоюдному желанию. *пожал плечами и покачал головой*

0

239

Стефан Шустак написал(а):

Хэ-хэ. Я никогда бы не стал дурно влиять на такую милую девушку. Все по обоюдному желанию. *пожал плечами и покачал головой*

Не верю ни единому слову, сударь, моя девочка - божий одуванчик х)

0

240

Эдмон де Марнион
Пусть будет по вашему, милейший. *одарил мужчину хитрым взглядом и продолжил осыпать флуд цветами*

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд #5 Sunday Bloody Sunday


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно