Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь перевода суток, или ОНО ЖИВОЕ! ЖИВООООООЕ!!!!!!!


Флуд в честь перевода суток, или ОНО ЖИВОЕ! ЖИВООООООЕ!!!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Звестасия де Марнион
Напугал? Ну извини, не хотел. Хотя могу и продолжить. *мягко коснулся кончиками пальцев ее щеки*

0

182

Стефан Шустак
/смотрит/ дядя, мне 14 лет.

0

183

Звестасия де Марнион
А мне 19, так что разница не велика. *запустил свои пальца в волосы девушки и немного повлек ее к себе*

0

184

Стефан Шустак
/не оказывает сопротивления/ 5 лет!х)

0

185

Звестасия де Марнион
Это еще ладно. У некоторых вообще аж 11 лет разница и ничего. *наклонился к Звести, так что его лицо было в опасной близости от лица девушки, так, что та могла чувствовать его тихое дызание*

0

186

Ого какие страсти... *жуёт попкорн*

0

187

Стефан Шустак
/чмокнула в нос/ действительно с:

0

188

Торвальд Ларсен
/покосилась/

0

189

Звестасия де Марнион
О-о-о-о... *протянул парень* А если так. *на секунду юноша коснулся своими губами губ юной особы*

0

190

Звестасия де Марнион, нет, если я мешаю, я могу уйти. *улыбнулся*

0

191

Стефан Шустак
/залилась краской/ о////о
Торвальд Ларсен
не мешаете х)

0

192

Звестасия де Марнион
Понравилось, а если так. *парень чуть коснулся кончиками пальцев другой руки губ леди и слегка раздвинул их, после чего одарил их пылким и долгим поцелуем*

0

193

Звестасия де Марнион, вы уверены? =)
Я, кстати, анкету под шаблон подвёл, ага.

0

194

Стефан Шустак
/смущена/ О/////////О
Торвальд Ларсен
Я проверю ее вечером, простите :с

0

195

Звестасия де Марнион, ничего. Развлекайтесь =)

0

196

Звестасия де Марнион
В чем дело? *лукаво улыбнулся* Продолжим? *на этот раз парень одарил ее немного другим поцелуем, ибо уже поигрывал еще и языком*

Все. Пошел я за овощами. Скоро буду...

0

197

Стефан Шустак
/спряталась за диван/

0

198

Звестасия де Марнион
Вот приду и тогда мы продолжим.)))

0

199

Стефан Шустак
О///////О

0

200

вы не поверите, но я здесь

Я и не думала, что учеба в институте параллельно с изучением нового иностранного языка по 3 часа ежевечерных курсов - это так убийственно.

Всем доброго времени суток

0

201

Кассандра де Виль
Доброго времени суток, миледи. *элегантно поцеловал ручку юной особе*

0

202

Стефан Шустак
Я вижу, ты здесь всех целуешь х)

0

203

Кассандра де Виль
ух ты с: привет

0

204

Кассандра де Виль
Кассандра *о*
/Тайно огорчена тем, что больше не единоличный правитель/

0

205

Кассандра де Виль
Нет, что ты. Но Звети это, типа как уже, особенный персонаж, да. )))

0

206

Адам Ревьера
Здравствуй, да :3

Звестасия де Марнион
такое ощущение как будто я тут ВНЕЗАПНО появилась, безо всяких еженедельных отчетов временного единоличного правителя
Когда-нибудь я уйду в перманентный отпуск, но вот я даже не знаю, хорошо это или плохо.

Стефан Шустак
Я ВИЖУ ЧТО ВЫ ТУТ РАЗВЕЛИ
но на самом деле все потому что Кассандра страдает без брата и потому что я не вижу ее в паре ни с кем, а В БОЛЬШУЮ И ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ играть хочется
И ЕЩЕ МЕНЯ СМУЩАЕТ ОБИЛИЕ БИСЕКСУАЛОВ СО СКЛОННОСТЬЮ К ГОМО но я лучше промолчу чтобы не решили что я гомофоб

0

207

Кассандра де Виль
ПЛОХО!D:

0

208

Кассандра де Виль, доброго вечера =)

0

209

Кассандра де Виль
Сделать массаж, а то какая-то ты напряженная. *усадил в мягкое кресло и устроился где-то позади, готовый начать делать массаж*

Надо срочно искать брата. Как так? Неужели Звестасия не заслужила любви? *печалька* Гомо? Много? Ну значит пока приостанови прием оных.

0

210

Торвальд Ларсен
Доброго :3 я хотела прочесть вашу анкету, но Звестасия меня не пускает

Стефан Шустак
Ох, спасибо *радуется и позволяет усадить ее в кресло*

Надо, надо, но братья в наше время в магазинах не продаются, тем более с внешностью Куруруги Сузаку х)

Да нет, что я, не человек, что ли, из личной стервозности такое творить? х) Главное чтоб они в игру приходили не по кустам... кхм... прятаться, а в Войне участие принимать, вот, остальное второстепенно х)

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь перевода суток, или ОНО ЖИВОЕ! ЖИВООООООЕ!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно