Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Новый флуд, не?


Новый флуд, не?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ревери Райан
Такие дела, у меня есть плакат с фэйт-стей (года три ему) и фигурка чиби-Сейбер (тоже года 3-4, выиграла в лотерею). Но до вчерашнего дня я как-то не задумывалась над тем, что стоило бы посмотреть
А тут - болезнь, все дела

В общем, впечатление двойное. Не думаю, что стану пересматривать. Для меня как-то слишком просто и не особо интересно, единственный интерес был в том, чтобы узнавать имена сражающихся слуг, ну и интересовала любовная линия (которая по большому счету очень слаба), а так - постоянно какие-то сражения, много криков, буйство красок и повоторы сюжета, которые для меня не были неожиданными, ибо о том, кто главный злодей я догадывалась с самого начала. Много воды. В общем, разочарована.
Но Сейбер няшка, а еще есть фильм и два сезона Zero - вдруг оно зацепит.

0

122

*Аарон разочарованно вздохнул и тоже ушёл*

0

123

Аарон Лирентер
Что ж вы?)

0

124

Звестасия де Марнион
Мсье мэр не любит, когда в его присутствии обсуждают аниме *вздох*

0

125

Эльза Дитрих

2

http://s2.uploads.ru/t/oqjNd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2LXny.jpg

Касс,

1

http://s3.uploads.ru/t/O9GcI.jpg

Альтер -Джокер,

1

http://s2.uploads.ru/t/6kehv.jpg

Отредактировано Алиса О`Хилли (2013-04-05 14:33:50)

0

126

А я ниче так. Будь я таким, наверное все бабы были б мои и Вилли меня бы не кинул.

0

127

Аластар Бреннан
Унылым плаксой? Спешу вылить на тебя ушат ледяной воды!

0

128

Алиса О`Хилли
Нее, фишка Касс в длинных вьющихся волосах (: Возможно, нарисую как-нибудь.

Творчество, увы, не оценю, ибо не люблю стихов.)

У меня тут форс-мажор, во время чистки компа был частично поврежден важный реестровый файл, и сегодня я весь день разбираламь, какого черта он не дает мне доступ к файлам, создал временную учетку и сбросил все настройки (а резервных копий системы я до того никогда не делала). Сейчас буду наконец лечить.

0

129

Кассандра де Виль
Жаль. Я удалю.

0

130

Алиса О`Хилли
Зачем же так радикально? )

Как-то не сложилось у нас с поэзией, правда, томик Бродского у меня на полке присутствует, но его я уважаю. А так - более-менее нравятся Игорь-Северянин, еще некоторые футуристические произведения и пара стихов Маяковского. Куда больше признаю тексты песен, которые поэзия, но все же, положенная на музыку, поскольку в них чувствуется мелодия.) Ну, и белые стихи - там я тоже чувствую мелодию.

Вообще, видно, у меня сильное слуховое восприятие, ибо я при прочтении сообщений вконтакте в голове у себя проигрываю голос собеседника, произносящий это, вместе с интонациями и оттенками (а если не знаю голоса - то пытаюсь его представить), а еще, услышав некоторые мелодии во второй раз в жизни, частенько вспоминаю, когда именно я их еще слышала (одну песню, вот, услышав случайно в аквапарке года четыре назад, я искала последующие четыре года всякий раз как вспоминала о ней, поскольку в далеком детстве я видела AMV по "Галактическому футболу" под эту песню).

Но, все же, твои литератрные труды наверняка стоят того, чтобы их оценили, на мне свет клином не сошелся (:

0

131

Касс, если бы людям было бы интересно, они бы за весь день ответили хотя бы точкой. Так нет смысла.
Это унизительно

Слышишь голос? Какой он у Дитриха? А у Звестасии?

0

132

Алиса О`Хилли
я прочитала стихи, и поэзию очень люблю, но не стала комментировать, ибо слишком жесткая на этом поприще)

0

133

Алиса О`Хилли
У Дитриха он грубый, резкий, но отчего-то не сказала бы что сильно низкий. Такой порывистый. Если бы он пел, у него были бы верхние ноты баритона - нижние ноты тенора. В чем-то похож на сейю Риваля из Кодгиасса (или Эмии Широ из фэйт-стей, или Саске Учиха сами знаете откуда, как сказала мне википедия).

У Звестасии он лунный. Единственное подходящее определение.

0

134

Кассандра де Виль написал(а):

У Звестасии он лунный. Единственное подходящее определение.

Ох, какое приятное определение!

0

135

Ревери Райан
Правильно. Добивать меня было бы совсем жестоко.

Кассандра де Виль
Луна...сыр, холод, отражения в воде... мокрый?

0

136

Алиса О`Хилли
Скорее потусторонний, мелодичный, спокойный (:

0

137

Кассандра де Виль
Как момент перед смертью, когда на тебя снисходит озарение и ты понимаешь, насколько важны были все те мелочи, что ты прожил.

0

138

Алиса О`Хилли
Не могу почувствовать то, чего со мной не было. Такая уж эмпатическая особенность)

0

139

Кассандра де Виль написал(а):

Изначальная идея игры возникла именно под впечатлением от "Калле Блюмквиста" Линдгрен

Ехехе, я так и думал )))

0

140

Адам Ревьера
Это было в далеком 2007м, кажется, и началось все с того, что мне 2 клана показались скучными, и я решила добавить еще два. Причем Голубая роза изначально была Чайной, то бишь желтой, и вроде бы отличались они изысканностью, утонченностью и манерностью, а не аристократическим происхождением. Позже уже пришла мысль о "голубой крови" и о том, не переименовать ли кланы в ордена и не добавить ли истории рыцарственности и чутка магии, потом возникла идея с талисманами, а дальше был пилотный проект с так и не запущенной игрой, затем - изначальная "Война" 2010го, когда добавились такие вещи, как всякие там ритуалы, Бутоны-лепестки, Книга и Око, потом мы переехали на этот адрес (почему я так решила, кстати, уже и не вспомню), потом было много всего вроде перенесения действия в Ирландию, прописывания иерархии, более подробного продумывания способностей и особенностей орденов, боевая система, квесты, Хранители...
Ну а нынешняя реинкарнация сохранила большинство прежних черт, но в целом отличается от предыдущих "версий", поскольку есть планы на развитие сюжета, есть несколько побочных веток (и две уже были запущены, ага), есть всякие дополнительные примочки вроде артефактов (которые есть, но будут выложены, вероятно, по завершении текущего квеста) и блаблабла.

Я столько раз уже эту историю рассказывала, что впору отдельную тему создать с рассказами от "старичков" вроде нас со Звести и Эрис)

0

141

Кассандра де Виль
Классно )

0

142

Кассандра де Виль
Занятно. А почему чайную розу не оставили? Такая прелесть!

мотыльки распускают крылья, чтобы подняться к бесконечно прекрасному свету.
новые и новые мотыльки, желающие света, но не смотрящие вокруг.
они занимают чужие шкуры, даже не заглянув в паспорта.

0

143

Алиса О`Хилли
Потому что "голубая кровь" лучше вписывалась в легенду о средневековье и рыцарстве (:

0

144

Кассандра де Виль
Я не говорю про то, что нужно исключать "голубков".

0

145

Алиса О`Хилли
Ну, Чайная в итоге являлась неким средним между Белыми, Черными и Голубыми, поскольку они были в моем понимании рыцарственными, скрытными и несколько высокомерно-утонченными одновременно. То есть, индивидуальности маловато, много общего с остальными (кроме Алых, разве что).

0

146

Кассандра де Виль
Ваш мир, что тут скажешь)

0

147

Oh stop it please

http://s3.uploads.ru/t/xw8Wq.jpg
Я узнала кое-что новое об ирландских легендах и выучила пару гэльских слов, а все благодаря Диармайду, мрр.

0

148

Алиса О`Хилли
Придется растить волосы ;D
Кстати, та картинка, что была для Джокера - на самом деле девушка, причем Фуюмине Наото, то бишь моя внешка ;D

0

149

Кассандра де Виль
Fate :3 Я так и не досмотрела, надо досмотреть. Ибо Zero - вещь шикарная ** А вот остальные мне не очень понравились (хотя я тащусь от Кухулина в Unlimited Blade Works).

0

150

Эльза Дитрих
Вот ж я облажалась *blush*

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Новый флуд, не?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно