Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Новый флуд, не?


Новый флуд, не?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кассандра де Виль
У меня на Ди Грее и на Пандоре повернутость была с фанфиками и картинками. х) А вот на Хеллсинге, при всем том, что я это аниме очень люблю (ОВА, разумеется, ибо ТВ версия убога), такого не было. Не знаю, почему. х)
Кстати, еще советую почитать Игру Лжецов. О боги, я обожаю эту мангу. И дораму тоже (аниме нет, есть дорама, да). Хотя в дораме после третьего, если правильно помню, этапа сюжет сильно изменили и не в лучшую сторону, актеры там просто потрясающие.

Хорошо, буду искать соигрока. х)

0

62

Эльза Дитрих
Если не найдется, обращайся, придумаю что-нибудь с мастером.

Спасибо за подсказки, занесу в свой немаленький список х)
Я вот, например, совершенно не хочу смотреть Клеймор, потому что манга в свое время безумно захватила, и хочется сперва ее всю прочитать, а потом уже смотреть. А когда еще дело до чтения дойдет...

0

63

Дитрих, заюшка, я скоро отпишусь.

0

64

Мисс де Виль, мне порой кажется, что вы взваливаете на свои хрупкие плечики так много отыгрышей, что невольно начинаешь беспокоиться за состояние вашего здоровья. Вы, кумушка моя, могли бы просто как котят игроков носиком друг в друга тыкать, ан-нет, стараетесь, хлопчете как с малыми детьми. *вздох*
Новый аватар как-то неправильно выкручивает мою голову

Отредактировано Алиса О`Хилли (2013-04-01 17:50:13)

0

65

Кассандра де Виль
Касс, на Войне ТАКИЕ УДОБНЫЕ формы для ответов!!!
*Крик души*
Похоже, я буду и для других мест отыгрыши тут писать.

0

66

Алиса О`Хилли
Ну, просто если человек хочет играть, то грех не давать ему это делать Q_Q

Эльза, сейчас активных игроков не так много, честно говоря. У Голубых своя атмосфера звучит как-то яойно, Эльре-Матвей-Ревери на квесте... Как вариант - разве что подождать чуток, пока мы с Дитрихом полетаем в лучах заката в сторону леса, и стать невольным свидетелем сего чуда, задрав голову, и решить наказать таких горе-конспираторов. Кассандра совершенно не думает о том, что ее могут спалить ни в чем не повинные жители, а разгребать все придется потом другим, ага

0

67

Звестасия де Марнион
....? чем же они удобнее других форм? х)

0

68

Кассандра де Виль
Они растягиваются!
У них есть счетчик!
Они ПРОСТО ОФИГЕННЫЕ!

0

69

Звестасия де Марнион
А разве не везде формы ответа растягиваются? о.о

0

70

Кассандра де Виль
А вот и не везде!Т^T

0

71

Кассандра де Виль
*глядя на то, как неохотно девочки вступают в игру друг с дружкой, пожалела, что таки не создала того тридцатилетнего бугая с тонкой душевной натурой*
Миленькая кумушка, а если все тебя в жены захотят, ты тоже не сможешь отказать? *неспешно мешает ложкой сахарок в чашке, не задевая её краёв*

0

72

Звестасия де Марнион
Значит, я суперпредусмотрительный дизайнер *-*

Алиса О`Хилли
Все зависит от людей. Вот в чем в чем, а в личных отношениях я привередлива, как никто! сказала девушка с тремя парнями
Но правда ведь.
Тут выходов много, от банального "этого хочу, а этого нет" до соревнования а-ля "пойдите туда, не знаю куда, принесите мне то, не знаю что" или "королевской битвы". А закончится все в итоге чем-то вроде "да не достанься же ты никому", и в итоге Касс всех благополучно пошлет и будет в одиночестве рыдать в уголке (ну, или все благополучно пошлют ее).

0

73

Кассандра де Виль
Не то слово, дорогая, не то слово!

0

74

Кассандра, малютка,
Неужто ты не  выберешь себе "того самого"? Неужто женская интуиция не подскажет?

0

75

Алиса О`Хилли
А если среди них не будет "того самого"?)
была бы возможность, я б устроила мужской гарем.

Звестасия де Марнион

Разбираю папки, случайно наткнулась.

Возможно, ты это видела х)
У меня в закладках где-то была ссылка на сайт-первоистичник...
http://s3.uploads.ru/vtRWT.jpg
http://s3.uploads.ru/A196z.jpg

0

76

Кассандра де Виль
Божешки, сколько пошлости *щечки покраснели и она спешно выбежала из флуда*

0

77

Кассандра де Виль
Что это сейчас было?xD

0

78

Алиса О`Хилли
И это притом, что я за собой никогда не замечала особой любви к яою х)

Звестасия де Марнион
А вот...

0

79

Случайно зашёл во флуд, а тут такое... аниме, яой... Пожалуй, загляну сюда, когда разговор перейдёт на более безопасные темы. Хотя, зная собравшийся тут контингент, шансы весьма малы :D

0

80

Аарон Лирентер
Анимешники, мы такие.
официально признала себя анимешницей. Пупа об этом никогда не узнает.

0

81

Аарон Лирентер
*влепила мэру пощечину*

0

82

Алиса О`Хилли
За что это ты его так? р.р

0

83

Алиса О`Хилли
Кстати, я придумала тебе способности, ага. Наконец-то.
вернее, подобрала

0

84

Кассандра де Виль
Омайнгадомайнгадомайнгад! - *бегает по стенам и потолку, словно хомячок* На меня обратили внимание ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

0

85

Алиса О`Хилли
Еще бы х)

Так, надо бы сообразить пост от Алой, мр.
мне тут Черный приснился

0

86

Кассандра де Виль
*Уселась на пол по-турецки и ждет с открытым ртом и ясными глазами*

0

87

Алиса О`Хилли
Я пока не в состоянии писать, черт бы меня побрал посмотреть опенинги Наны...

0

88

Кассандра де Виль
Значит мне придется так дооо-ооо-ооолго сидеть.

+++

Помнишь, я писала "you are creepy"? Забудь. You are totally insane! (после просмотра "дневника киномана")

Отредактировано Алиса О`Хилли (2013-04-01 21:39:05)

0

89

Алиса О`Хилли
*сильно удивился*

0

90

Алиса О`Хилли
Я совершенно не виновата, что мне нравится всякая психоделика.

а еще я тут нашла свои старые арты с Касс. Поностальгировала

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Новый флуд, не?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно