Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Новый флуд, не?


Новый флуд, не?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А я все о своем...

Закончила вчера Штейна, пришла к выводу, что это шедевр и надо скачать новеллу.

Начала Дневник Будущего, будучи в полной уверенности (сама не знаю, почему...), что это что-то очень веселое, забавное и яркое, сверкающее, цветное такое... Первые 40 секунд повергли в немой шок, а пятнадцать просмотренных серий заставили меня прийти к выводу, что это скорее в духе цикад, чем что-то веселое, забавное и сверкающее...

Но зато я поняла, какое аниме мне больше всего по душе.
Аниме про больных шизофреников, с массовыми бойнями и выдираниями глаза (у меня теперь особый фетиш на эту тему). И сценами я-ля Рюгу Рена, стучащая в дверь снаружи, или эта-помешанная-на-ЭфБи-телка-из-Штейна, пытающаяся раздолбать дверь столом изнутри в приступе ярости. Ну или рубящая всех направо и налево гг Дневника.

А ведь полгода назад я адово боялась даже читать такие вещи, не то что смотреть.

0

32

Кассандра де Виль
Курила эту траву. Тоже понравилось. Только мне больше не ггшка понравилась, а Минене, Девятая то бишь. Такая урурумиминяша.

0

33

Эльза Дитрих
Я гг терпеть не могу. Потому как понимаю ее психологию, у самой такое было, но до психического расстройства дело не доходило... Я имею в виду, эта ситуация с парнем-которого-она-считает-парнем-хотя-он-ей-не-парень, не позволяет ему ни с кем общаться кроме нее самой, целуется с ним когда захочет, а он если и против, то ничего не скажет ибо тряпка. Как пережила все это, так и стала ненавидеть подобный типаж девушек везде где можно, поскольку смотреть на свое поведение пару лет назад со стороны...... =_=

На данный момент посмотрела 18 серий, составила 8 возможных вариантов концовки, мр.

А Девятая няша, согласна. У меня особый фетиш на сцены вырывания глаз.

0

34

А еще я как-то на одной ролевой играла террористку, только моя совсем не такая была, но с тех пор сильно люблю "идущих против государства" персонажей типа той же Карен из Гиасса.

0

35

о жутких вещах беседуете, сударыни Оо

0

36

Ревери Райан
Да нет, вполне обычные вещих)

0

37

я так и поняла, что фетиш на вырывание глаз - обыденное дело, да и встречается на каждом шагу *смеется*

0

38

Те, кто знает о моей нелюбви к аниме, никогда мне не поверят, но на этих каникулах я полностью осилил наконец Гиасс, который мне рекомендовала знакомая ещё давно. Очень неплохая вещь, но дальше неё и Эльфийской песни моё знакомство с аниме никогда не продлится, вот.

Всем доброго времени суток)

0

39

Аарон Лирентер
Откуда такая нелюбовь к аниме?) Хотя, если знакомство начиналось с бессюжетно-ненормальной Эльфийской песни...

Ревери Райан
А, ну... Трех подобных сцен в трех разных источниках (два аниме и фильм) мне хватило, чтоб считать это фетишем

0

40

Кассандра де Виль
Нет, дело не в том, как начиналось знакомство. И в Песне кстати есть вполне определённый сюжет. Мне аниме не нравится... ну как жанр наверное. Я точнее не могу объяснить.

0

41

Аарон Лирентер
Аниме - это не жанр о.о

0

42

Кассандра де Виль
Ну вид искусства тогда, не знаю как правильно обозвать) Не суть, в общем)

0

43

Нееееет, Миненеееееееее Т_____Т

0

44

Кассандра де Виль
Единомышленница. х) А моя подруга любит эту Юно, почему, фиг ее знает.
А что касается концовки... спойлерить не буду, но я была несколько в шоке х) А Минене выжила, дадада.
Кстати, не смотрела аниме Deadman Wonderland? Мне Дневник Будущего чем-то его напомнил.
А, и еще настоящий шедевр - аниме Another. Хотя и несколько иного жанра.

Аарон Лирентер
А я вот люблю только определенные аниме.

0

45

Кассандра де Виль написал(а):

Хотя, если знакомство начиналось с бессюжетно-ненормальной Эльфийской песни...

Ай эм.
И все равно люблю.

0

46

Эльза Дитрих
Мое знакомство с аниме на конец 2012го ограничивалось 11ю просмотренными примерно 4 года назад тайтлами, далеко не самыми известными. За последние два месяца я посмотрела Цикад, Чаек, Тетрадку, Дворецкого, Волчицу, Харухи, Сейлормун, Нану и Штейна, насчет дедман вондерланд - планировала сразу после Никки (то бишь через пару часов), но думаю мб сперва мангу. Про нее читала года три назад, описание вроде зацепило, но то три года назад, не знаю как сейчас.)
Вообще, решиоа взять за привычку вообще ничего не читать об аниме или фильме перед тем как посмотреть, так что полагаюсь на волю случая)

Дитрих Бургшталлер
Ну, я ее тоже смотрела. После Шугочары и Орана. Блевануло прямо в экскурсионном автобусе

0

47

Блин, надоело переключаться с озвучки на саьы в москнты, когда показывают записи дневника х.х

0

48

ГОСПОДИГОСПОДИГОСПОДИ, НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ, АААААА!1

0

49

Блин, я только сейчас сообразил что завтра в школу...

0

50

Аарон Лирентер
Странно, правда? хд
вот и я пытаюсь сделать домашку.
и написать посты.
и вообще я наверное скоро спать лягу х)

0

51

Элленора Нимх
Да ладно, домашка это фигня. Но я ж не высплюсь...

0

52

Аарон Лирентер
Да ну, кому фигня, а кого шмагать за несделанное будут(
и этот кто-то, к сожалению, я -_-

0

53

Читаю вас и ностальгия накатывает ^ __ ^

0

54

Я вернулся. Ну что, товарищи школьники, как прошёл первый день?)

0

55

Алиса О`Хилли
А аватар-то теперь не слишком по требованиям подходит.)
хотя он и няшен

Сегодня во сне я умудрилась начать встречаться с двумя парнями сразу, причем были это почти Нобу и почти Такуми из "Наны" =_= как таааак

0

56

Кассандра де Виль
I`m working on it, commander.

0

57

Кассандра де Виль
А я вот всегда сначала читаю описание. И долго сомневаюсь, а стоит ли. Ибо после всего выпущенного бесформенного бреда новинки, например, вообще боюсь смотреть. Хотя из новинок очень порадовало Magi: Labirinth of magic. Знатоки, правда, все равно мангу советуют, но у меня пока на очереди та манга, откуда внешность. Dogs: Bullets & Carnage, то бишь.
А еще я читаю Хоумстак, хоть это и не манга. х)
Эльфийскую песнь, кстати, таки советовала бы почитать. Тогда все станет намного яснее. Хотя на некоторых якобы эпичных моментах в манге я дико угорала, в целом мне даже понравилось.

0

58

Аарон Лирентер
Товарищ лицеист сегодня прогулял первую пару, а в остальном день был даже хороший. х)

0

59

И да. Что там с Иммой-таки? Я могу просто подправить пост и уйти из локации, если она действительно надолго пропала.

0

60

Эльза Дитрих
С Эльфопеснью мое далекое знакомство в 2009 закончилось тем, что никакого неприятного осадка не было, но и желания прочитать мангу/пересмотреть/вообще что-либо связанное с аниме типа поиска картинок или фанфиков не возникло и не возникало. После Штейна я вот целый вечер отходила, после Мирай Никки всю ночь и сегодняшнее утро, после Наны до сих пор не могу отойти, думаю, прочитаю мангу, посмотрю оба фильма и закуплюсь печатной, и, вероятно, буду много рисовать и пересматривать, курить Blackstones Cherry (или Vanilla, как в сегодняшнем сне), копить деньги на Вивьен Вествуд и искать квартиру с номером 707. Пока что это самое зацепившее меня аниме из всего мною просмотренного, поскольку там совершенно отсутствует фантастическая составляющая, а главные героини - как бы две грани меня самой (кто знает меня лично, скажет, что во мне правда две крайности).

В общем, у каждого свои вкусы, но к Эльфенлид мне возвращаться не хочется как-то х)
Единственное, что меня зацепило, это начальная заставка. До сих пор помню. Именно мелодия.

Насчет Иммы - написала ей в ЛС, не отвечает; в аське в онлайне не появляется (во всяком случае, когда я там), так что, возможно, придется тебе искать другого соигрока.

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Новый флуд, не?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно