Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Алоиз Д'Эсте
Здравствуй, раз уж пошла такая пьянка)
Реган Хили
Компьютерная графика... шикарно. Зависть. *сказал человек, у которого есть классный планшет, но он предпочитает пользоваться карандашом, потому что руки не из того места*

0

182

Ко мне пришла гостья, так что я, возможно, пропаду на какое-то время. ^__^"

Кассандра де Виль
*совесть... нет, нету у меня совести, так что не проснулась*
Я играю в Скайрим, да. ) И в Морровинд. Совсем с большй тоски иногд задумываюсь, чтобы снова поставить себе Обливион. И почти не притрагиваюсь к установленному Даггерфоллу, потому что он меня пугает. Можешь спросить у Алоиза, как я могу несколько часов вещать монологом про TES. =P

Совсем недавно со мной из-за Скайрима случилось смешное. ) Я сидела в кафе и часа три или около того ждала, пока Алоиз освободится со своих занятий. Так как кафе было выбрано стратегически верно, у меня была розетка, и все это время я гоняла свою данмерку по этой их холодной северной земле. Наслушалась много интересных комментариев за своей спиной, так как сидящие в помещении юноши отчего-то подумали, что с одним заткнутым наушником ухом я не слышу вообще ничего. ;) А, когда я собралась выходить, какие-то симпатичные ребята выступили с лучшим заходом "на познакомиться", который я слышала в своей жизни: "Девушка, а где с вами можно поиграть?!" XD У них осталась наводка на мой скайп, да.

Алоиз Д'Эсте
Хэээй! Кто проснулся. =)
А я тут опять о своем, о девичьем, о футболе.

Реган Хили
Обливион, за вычетом Островов, меня не цепляет. То есть я прошла его разок, конечно, но больше не тянет. А что не сложилось с Скайримом?

Реган Хили написал(а):

Почему бы и нет?

Здорово же. ) Анатомия хромает, зато отличная работа с цветом. Надо, наверное, свои свежие работы на девиантарт загрузить, а то я тоже лет сто или двести не обновляла страницу. =__=

0

183

Маргарет Блэкпул
Какая прелесть.)
Меня к Скайриму приучил Миша, с год так назад, и еще очень долго шутил на тему моей криворукости (ну, очень уж часто меня в первое время убивали, я никак не могла разобраться с управлением и могла за пять минут при наличии компаса и карты заблудиться в лесу или на равнине - все же первая РПГ, ну что поделаешь).
У меня была страшная альтмерка, которую я качала черепашьим шагом (за 4 часа игры погла набрать уровня два-три максимум, ибо постоянно где-нибудь терялась, да.)

Сейчас на новый комп установила, сделала не менее страшную редгардку, прошла (и то не до конца) обсучающую миссию... и забыла о нем недели на три.

0

184

Реган Хили
Как Ваше ничего? Это, правда, наверняка уже спрашивали где-то там выше, но я узнаю об этом вряд ли раньше, чем допью кофе.)

Кассандра де Виль
Здравствуй.) Хотя, если я правильно запомнил, у тебя-то как раз еще утро.)

Маргарет Блэкпул
Проснулся? Лолшто? ^^
Да я уж вижу. Опять вызываешь у меня странные желания играть в компьютерные игры, коварная)

0

185

Алоиз Д'Эсте
У меня самое что ни на есть утро после мучительной ночи. Мур. Я бодра, полна сил и медленно пытаюсь сообразить, что делать

Черт, я ж должна Аарону ответный пост! *убежала*

0

186

Кассандра де Виль
Ну я, если честно, сама бумажку с карандашом предпочитаю. Но навыки диджитала все равно прокачиваю, просто потому что 8'3

0

187

Реган Хили
Это хорошо :3
Солидарна с Маргарет, мне нравятся цвета, да.

Я прокачиваю скилл портретов, тоже могу кинуть что-нибудь (на ДА не сижу уже давно, думаю завести новый аккаунт с новым ником на новую почту, а то на старом одни рисунки 5летней давности и винкс х.х)

0

188

Крик души

ну почему я боюсь позвонить и записаться на прием по обмену загранпаспорта?? это же в моих интересах в первую очередь, если я хочу приехать в августе!..

0

189

Маргарет Блэкпул
Ну так я-то не прошла еще ни разу. Основой квест даже не трогала, потому что ОСТРОВА. А не сложилось потому что я слегка нищеброд коплю на другие вещи, а не на игры, потому активно поддерживаю пиратство. Ну и все, что находила, ставится как-то странно. То косое, то кривое, то хромое... А Обливион как встал, так и стоит.
Да, сиськи, задранные к ключицам и короткие ноги - эт по нашему ;'D Но кстати вроде бы уже получше стало. Осталось покраску отработать, потому что нормальный лайнарт я делать не умею, а безлайновый покрас какой-то...странный, да.
Алоиз Д'Эсте
Наше ничего вполне себе ничего. Нашла хорошей музыки, сижу, порисовываю, чай пью. А вы как?

0

190

Всем доброго времени суток) Я вернулся с учёбы и сегодня никуда больше вылезать из дома не планирую. Так что те, кому нужно, сегодня смело могут требовать с меня посты)

0

191

Аарон Лирентер
Я скоро отпишусь, мр
Думаю, надо доиграть в булочной, у Маргарет на тебя планы были, вроде бы

0

192

Кстати, раз уж тут про TES разговор зашёл. После переустановки винды, я умудрился потерять все свои сейвы в Скуриме(зато забитый до отказа плагинами Обливион остался), и теперь играю заново. Как всегда за норда-воина, ибо магия для лохов магами я играть не умею. Отключил все старые плаги и скачал один новый, графический. Теперь сижу и наслаждаюсь. Всё в разы ярче, чётче и красивее)) А вот с Морровиндом у меня не сложилось, ибо я всё-таки ньюфаг и не смог его осилить.

0

193

Аарон Лирентер написал(а):

магия для лохов магами я играть не умею

Дважды магия для лохов не могу в магов.

0

194

Реган Хили написал(а):

Дважды магия для лохов не могу в магов.

Магия - огонь. Причем во всех смыслах :3

0

195

Энтони Хикс
Добро пожаловать! Алоиз, твоего полку прибыло.)

0

196

Реган Хили
Вливаю в себя второй литр кофе, пытаюсь работать и решаю сложные моральные дилеммы. И между делом размышляю над тем, не бросить ли все эти неблагодарные занятия и не поставить ли себе какую-нибудь компьютерную игрушку вместо этого.)
А что за музыку вы нашли?

Кассандра де Виль
Давай-давай. Просто соберись и позвони один раз!

0

197

А я люблю луки и арбалеты) Ибо, как поклонник Хитмана, Assasin's creed и Dishonored люблю тихо и незаметно устранять цели. Даже получаю какое-то эстетическое удовольствие от красивой зачистки какой-нибудь пещеры от бандитов при помощи одного только лука, и если никто при этом меня ни разу не замечает. Поэтому же люблю Тёмное братство и Гильдию воров, хотя отыгрываю положительного перса))

0

198

Алоиз Д'Эсте
Папа позвонит *жалобно* я ж не виновата, что он дома телефон оставил(
И вообще, что сделает один день?.. *я и в России-то боялась звонить в поликлинику записаться на прием, пять раз могла позвонить и сбросить, как только трубку возьмут, а тут...*

0

199

Кассандра де Виль написал(а):

Магия - огонь. Причем во всех смыслах :3

На самом деле, магия это действительно круто, нно играть за магов катастрофически не умею.
Алоиз Д'Эсте
Antihoney, штука интересная и на любителя. Что-то с атмосферой World's End Girlfriend и Кашивы Дайске, но ближе ко второму, местами на пост-рок смахивает, не японская и с чудесным девичьим вокалом.

0

200

Реган Хили
Что ж там не уметь?..

*сказала играющая за альтмерку с энным запасом маны, множеством заклинаний и пользующаяся в бою исключительно зачарованным двуручником*

0

201

Кассандра де Виль
Ну вот не сложилось.
Хотя, например, когда я еще играла в Айон, я была вполне успешным хилом. Ну а потом уже и не сложилось.

0

202

Я в Доте за саппорта(=мага) обычно играю. За Лича или Варлока. Там это как раз проще, чем воином. Вряд ли здесь кто-то играет в Доту кроме меня

0

203

Энтони Хикс
Если будет такое желание - то можете в будущем поделиться с нами концептами, пришедшими вам в голову (возможно, они помогут и другим определиться с образом персонажа) =)
Удачи вам в создании своего персонажа, да) Если что, обращайтесь - поможем (:

Реган Хили
Оо, Айон... Помню, у одноклассницы частенько сидела, она играла - я смотрела на всю эту красотищу) И на день рождения ей все вместе скидывались на оплату хД

0

204

Кассандра де Виль
Никто не понимает тебя так, как я, терпеть не могу звонить по телефону =__= Но суровая реальность успела убедить меня, что отговорки "один день ничего не сделает" иногда приводят к тому, что этот самый один день вдруг оказывается последним.)

Реган Хили
Звучит интересно. Пойду полюбопытствую, раз все равно какой-то кризис жанра.

Энтони Хикс
Добро пожаловать =) Очень рад, что, судя по рамочке на аватаре, моего полку прибыло. И страшно интригует то, какую же концепцию Вы в результате придумали.)

0

205

Кассандра де Виль
А у меня была традиция: раз в полгода я шла и скачивала себе Айон, играла недельку и сносила.
Но теперь мне в ммо нельзя, так что больше этой фигней не страдаю.
Хотя да, красотища та еще.
Алоиз Д'Эсте
Ну, попробуйте. Может и понравится, тогда еще что-нибудь может посоветую, если надо будет :З

0

206

Реган Хили
Еще не понял, но, кажется, мне интересно, нет ли у них минусовок. Кажется, мне сейчас нравится музыка, но умеренно в настроение приходится вокал. Правда, на будущее я себе поставил галочку еще послушать.

0

207

Алоиз Д'Эсте
Не пугай меня так. ><

Реган Хили
Почему нельзя? о.о

0

208

Набросала бестиарий, чувствую себя человеком, который не может нормально сформулировать свои мысли (и удивляюсь, как я в одиночку накатала столько статей на тему способностей *хотя тут частично заслуга Маргарет, спасибо ей* и заповедей Войны х.х)

Алоиз, будет время, глянь.)

Энтони Хикс
Благодарю (:
Будем ждать анкеты, вы прямо заинтриговали)

0

209

Кассандра де Виль
Издержки личной жизни, как ни странно, потому что есть один кун, и он этого не одобряет. Но, на самом деле, я даже рада, у меня теперь столько свободного времени появилось.

0

210

Реган Хили
Куны, они такие. все тешу себя надеждой найти такого, который мне ничего запрещать не будет, ахах
Во всем есть свои положительные стороны)

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно