Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сделал бронь на перса, поменяйте ник, пожалуйста)

0

92

YuretZ
Вы не бронь сделали, а заявку на готового перса оставили х) в общем, прочитайте мой ответ в теме.
Ник сейчас сменю.

кто-то взял Аарона! ура!  :love:

0

93

:flag:

0

94

Стефан Шустак
Здравствуй :3

Я проспала весь день

0

95

Ну, вернее последние три часа

0

96

Кассандра де Виль
И тебе не хворать родная. =)

Кассандра де Виль написал(а):

Я проспала весь день

Кассандра де Виль написал(а):

Ну, вернее последние три часа

Чего так?

0

97

Стефан Шустак
Перетпудилась похоже. Ежедневные 10 часов работы с текстом дают о себе знать

0

98

Кассандра де Виль
Тогда топай и отдыхай.

0

99

Стефан Шустак
Ну, вот я и отсыпалась)

0

100

Кассандра де Виль
Ну смотри. Ты нам живая нужна.)

0

101

Стефан Шустак
Надеюсь, я выживу :D

0

102

Кассандра де Виль
Ты просто обязана выжить. :rofl:

0

103

Стефан Шустак
Агаа. Нада рисовать карту, а мне так лень, мне так лень....

0

104

Дорогие, прошу к 20му числу завершить редактирование своих анкет и скинуть их мне в ЛС.)

(оное касается Звести и Стефана)

0

105

http://cs405319.userapi.com/v405319269/5e9b/6mHK8DFKtgo.jpg
Ночные посиделки с рисованием, эх

0

106

Выложила карту )

0

107

Админский флуд, как всегда, в разы активнее обычного и за пару часов набрал столько, сколько мы тут за две недели
Ночь-полночь, буду хвастаться дизайном для ролевой по сэйлор мун. (хвастаюсь потому, что этот дизайн должен принести нам 100 реклам или что-то около того)

Конечно, с Войной не сравнится, но хочется поделиться с вами, мур.
Тут изначальный дизайн и второй вариант копирайта.)
http://s2.uploads.ru/t/xEc57.jpg
http://s3.uploads.ru/t/A14gQ.jpg

0

108

Кассандра де Виль написал(а):

Админский флуд, как всегда, в разы активнее обычного и за пару часов набрал столько, сколько мы тут за две недели

Там так уютно. Подушки, чай, только кошки не хватает. Или, скажем, лемура.
После того, как мне дали оного погладить, я стала фанатом этих зверей - ничего более мягкого и славного мне еще не приходилось рукать своими лапами. )

Хороший дизайн. ) Меня слегка смущает белая подложка под одной из иконок, но в целом все смотрится гармонично.

Сейчас поняла, что отвыкла от сидения на форумах. о_О Мысль кликнуть на ссылку "Новые сообщения" пришла в голову и изря-адным опозданием.

0

109

Маргарет Блэкпул написал(а):

Подушки, чай, только кошки не хватает. Или, скажем, лемура.

Никакой лемур никогда не сравнится с моей Евгешей!
Это чудо, когда я уезжала два месяца назад, было совсем крошкой, а сейчас в слона превратилось, судя по фотографиям и рассказам мамы) она мне приснилась сегодня даже, мурмур
http://cs417031.userapi.com/v417031269/1f70/S7cB31N7EXE.jpg
http://cs419217.userapi.com/v419217709/3a79/-YgaTKaJy6o.jpg

0

110

Своя кошка ближе к телу? =)
Кроха такая, прелесть. ) Что-то я давно не общалась с котятами. У всех знакомых коты уже выросли и превратились в тигров или диванные подушки.
Скажи мне, а ты уже с концами уехала в свои куда-как-более-теплые-чем-Россия края?

0

111

Маргарет Блэкпул
С концами. Сегодня еду получать DNI, пластиковая карточка, дающая мне здесь право на работу и проживание в течение пяти лет.
Через год я уже совершеннолетняя буду, и теоретически еще через год я уже могла бы получить испанское гражданство, если бы прожила этот год со своим мужем х)

Но я пока никуда не тороплюсь. С учебного года поступаю в 12й класс, два года заканчиваю школу, потом 4  года универа. В Россию приеду в ближайшее время на август, потом - под новый год, правздновать совершеннолетие с друзьями детства. А дальше уж сама буду решать...

0

112

*___* С тебя, чур, рассказы о том, как там живется и что происходит. А то любопытство меня пожрет.

Кассандра де Виль написал(а):

С учебного года поступаю в 12й класс, два года заканчиваю школу, потом 4  года универа. В Россию приеду в ближайшее время на август, потом - под новый год, правздновать совершеннолетие с друзьями детства. А дальше уж сама буду решать...

Шесть лет... это чудовищно много времени. Можно прожить примерно две жизни и еще половину.

0

113

Маргарет Блэкпул написал(а):

*___* С тебя, чур, рассказы о том, как там живется и что происходит. А то любопытство меня пожрет.

Могу предоставить ссылку на блог. (:

Маргарет Блэкпул написал(а):

Шесть лет... это чудовищно много времени. Можно прожить примерно две жизни и еще половину.

Много, да.
Но на самом деле, я считаю, что это второй шанс. Действительно начать новую жизнь.
вдаваться в подробности не буду, но в прошлом я сильно попортила себе карму, а еще испортила себе выпускной из школы, который "бывает раз в жизни", а в моем случае будет второй, что как бы намекает

0

114

Что-то я давно сюда не заглядывал)) Здрасте всем, кого ещё не видел)

0

115

Аарон Лирентер
Доброго дня.)
У нас тут с Маргарет возникло небольшое игровое предложение. Речь идет о флешбеке событий, которые произошли 4-5 июня, если конкретнее - о второй встрече Эрис и Маргарет.)

По игре их первая встреча завязала не лучшие отношения. Маргарет тогда не узнала о том, что Эрис - ее Бутон. Поэтому мы хотим отыграть их встречу уже в качестве Бутона и будущего Командора.

Сперва были мысли по поводу визита Маргарет к мэру с заставанием у него Эрис, сейчас все сводится к тому, что Маргарет решила сама выяснить, кто эта Эрис, и заявилась к ней домой. Аарон мог находиться в это время у самой Эрис, или же столкнуться с Маргарет по дороге от дочери, или прийти, когда Маргарет уже будет разговаривать с Эрис...

0

116

Хорошо, давайте обсудим этот вопрос ближе к выходным, т.к. на неделе мне катастрофически не хватает времени, ибо учёба и тренировки(

0

117

Аарон Лирентер
Вообще, мы просто планировали начать игру уже сейчас, поскольку на выходных начнется основной отыгрыш, чтобы сыграться.
Тогда, пожалуй, мы начнем без тебя, и если ты не против - то присоединишься позже.)

0

118

Хорошо)

0

119

Флуд опять молчит(

0

120

Испортились совсем. :rofl:

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно