Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Алиса О`Хилли
Ошибаетесь, госпожа О'Хилли, на мой взгляд, в человеке может поместиться все. Для этого просто нужно открыться и перестать бояться за свой разум. *Мило улыбнулась*

0

962

Алиска, я не мазохист. Просто назвался груздём и лезу в кузов :)

+1

963

Мадмуазель де Марнион
Гляжу, вас уже не утянуть назад *старая беззубая улыбка, в которой читалось нечто большее, чем просто довольство беседой8

Джокер... стоп. Джокер, держим курс на Палевин! Гаррус обещал приготовить грог к нашему прибытию!

0

964

Мадам О`Хилли
О, ну зачем же меня утягивать? Я довольна своим положением. Более чем.)

0

965

Госпожа де Марнион
Довольство своим положением ведет к застою и стагнации.

0

966

Мадам О`Хилли
Застой ведет к желанному спокойствию и единению с собой. Абсолютному счастью, как я считаю.

0

967

Звестасия де Марнион
А как же утверждение, гласящее, что человек - это лишь обезьяна с нервным расстройством? Любите бананы? Хах?

0

968

Мадам О`Хилли
Разве это утверждала я? И да, люблю, однако, не похоже, чтобы я была покрыта шерстью. а вы?)

0

969

Звестасия де Марнион
*мужской бас* Только побрился, детка.

0

970

Алиса О`Хилли
Ахахаха.) Вот такой настрой диалога мне нравится больше!)

0

971

Да-да-да! А ведь никто и не догадывался, что Алиса - тридцатилетний качок с тонкой душевной организацией!

+1

972

Опять забыла половину сегодняшних снов, но их было около пяти, и в предпоследнем шел адовый дождь, мы с какой-то девушкой ходили по странного вида павильонам, прятались под крышами, берегли альбомы с фото (сразу: аллюзия с "Алыми парусами" того года), я стрельнула сигарету у случайно встреченного одноклассника (при этом вызвав недовольство его матери),  а потом к нам пристали два хача (уж простите за оное слово, но это были мерзкие, жирные и просто отвратительные мужчины кавказской национальности), мы пытались от них сбежать и встретили трех моих друзей детства, которые даже не попытались помочь.

В последнем сне я бегаю по нашей любимой заброшке вместе с другом, встречаю свою старую подругу, у которой стреляю сигарету (не удивляйтесь... с того момента как я вынужденно перестала курить, то бишь три месяца почти, мне каждую ночь снится как я у кого-то стреляю сигарету/покупаю пачку в одном ларьке, где покупала раньше, но ни в одном сне мне не удавалось сделать затяжки), после я неожиданно в метро со смешавшейся компанией бывших однокашников и друзей детства, и мы вместе едем ко мне на день рождения о.о
Про оный вспоминать не хочу, потому что трудно это кратко описать. Но в конце я замечаю, что нет моего самого близкого друга детства, того, что на днях заявил мне, что кроме него я там никому не нужна и меня никто не ждет (и, честно говоря, я ему верю) - я отхожу позвонить ему, закуриваю ииииии конечно же просыпаюсь, как и обычно.

А еще я с айподика и мне лень прятать все под скрытый текст

0

973

Алиса О`Хилли
О чем вы, я всегда это подозревала!
Может быть и я, на самом деле, вонючий грязный немец с гипертрофированным самомнением? Привет, Дитрих.

0

974

Кассандра де Виль
Судя по моему краткому анализу, сигареты в вашем сне выступают неким аналогом связующей нити прошлого и настоящего, вас и ваших знакомых. Вы переживаете по поводу расставания с ними?

Звестасия де Марнион
Вот и славно! Правда, вы так хорошо знаете русский, для вонючего немца.

0

975

Алиса О`Хилли
Сигареты в моих снах символизируют не больше, чем адовую тягу курить.) Потому как после привычных 7-10 в день в течение восьми месяцев как-то трудно резко не иметь возможности курить вообще. Другая страна, другие закны.
И если я скучаю, то по двум-трем людям, не больше, да и то уже не особо. Последние пару недель уже не мечтаю о лете когда снова всех увижу, скорее мечтаю об октябре, когда начнется учеба, и я смогу найти новых близких)

0

976

Алиса О`Хилли
Считайте это неоднозначной метафорой.)
И, у меня проверка грамотности прямо в браузере.) Это разгадка моей тройки по русскому языку в школе.

Отредактировано Звестасия де Марнион (2013-03-29 16:31:41)

0

977

Кассандра де Виль
Не получилось построить из себя психолого. Окээээй.

Звестасия де Марнион
Знали бы вы сколько параллелей вы сейчас заставили запуститься в моей голове: от "это просто шутка" до "Дитрих девочка?"

0

978

Алиса О`Хилли
Я сама себе психолог.) и не только себе, а эдак 70% моих знакомых
Главным образом, трактую свои чувства именно по снам лет с 12ти. Так что... х)

0

979

Алиса О`Хилли
Это просто шутка, для вас. )

0

980

Звестасия де Марнион
http://s2.uploads.ru/t/3DHRO.png

0

981

Алиса О`Хилли
О, я даже поняла.)

0

982

Не знаю зачем, но хочется поделиться

АГАТАЦАЦА

http://s2.uploads.ru/t/pXL8B.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CXpLN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wNyhM.jpg

0

983

Алиса О`Хилли
Какой восхитительный простор для размышлений о связи этих изображений между собой.)

0

984

Кто-нибудь из здесь присутствующих смотрел "Врата Штейна"?

0

985

Звестасия де Марнион
Честно говоря, здесь не предпологалось связи. Разве что то, что автор один.

Кассандра де Виль
Разочарую, но нет.

0

986

Алиса О`Хилли
Но ее можно придумать самому, разве нет?

Алиса О`Хилли написал(а):

Разочарую, но нет.

+1

0

987

Алиса О`Хилли
Звестасия де Марнион
Жаль
Я посмотрела пять серий из 12ти и до сих пор не могу понять, хочу я это смотреть или нет
...

0

988

Кассандра де Виль
Чтобы понять, попробуй досмотреть.)

0

989

Кассандра де Виль
кинь кубик. = [dice=7744-16]

Звестасия де Марнион
Выходит что-то вроде зарождения и расцвета мира?

0

990

Алиса О`Хилли
Нет, скорее что-то вроде темы одиночества.

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно