Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Аластар Бреннан написал(а):

женщина. там где внешки мужские. у тебя именем Данте подписан Клауд из седьмой финалки.

я в них не разбираюсь x.x как был подписан арт, так и пишу
учту, спасибо

Звестасия де Марнион написал(а):

Какие прелестные люди, безумно хочу к тебе. Какая там, должно быть, атмосфера...

Не знаю как атмосфера, но я веду образ жизни хиккикомори и за месяц поправилась на 6 кг, такие дела

0

932

Аластар Бреннан написал(а):

ирландский сеттер.

О. не знаю такой, но теперь погуглю.

Аластар Бреннан написал(а):

да я не знаю. жаль вилли в отгуле, играть хочется.

Могу предложить свою помощь разве что в каком-нибудь эпизоде.)

0

933

Кассандра де Виль
эх ты! седьмую финалку не знаешь! *гнев задрота*
кстати, посмотри, я там на помощницу написал. может мне что поправить-убавить?
Звестасия де Марнион
о, кстати, можно. можем побеседовать о войне роз. я покажу тебе фокусы. порадую твоего внутреннего ребёнка.

0

934

Кассандра де Виль написал(а):

Не знаю как атмосфера, но я веду образ жизни хиккикомори и за месяц поправилась на 6 кг, такие дела

Нормально. В жизни надо попробовать все - хикикоморство тоже.

Мне кажется, или довольно скоро нас ждет новый флуд?

0

935

Аластар Бреннан написал(а):

о, кстати, можно. можем побеседовать о войне роз. я покажу тебе фокусы. порадую твоего внутреннего ребёнка.

Согласна, ФФ?

0

936

Звестасия де Марнион
скорее ФБ. скажем, решил я узнать, как относится чёрный бутон к голубому. и порадовался, что норм.

0

937

Аластар Бреннан написал(а):

скорее ФБ. скажем, решил я узнать, как относится чёрный бутон к голубому. и порадовался, что норм.

ФБ? Невозможно, Звести не знакома ни с кем из рыцарей кроме бутонов и Амайи.

Отредактировано Звестасия де Марнион (2013-03-29 01:59:45)

0

938

Звестасия де Марнион
в общем, ладно, как логичнее будет, так и делай, миледи. я тут со временем вообще путаюсь. главное создать, а там я напишу первый, если надо.

0

939

Аластар Бреннан
*Разбила лоб фейспалмом*
Я хотела сказать, что не познакомилась ни с кем за время ведения войны, ибо была в стороне от событий, и узнавать отношения между бутонами вы не могли.
Третий час ночи, все такое.

0

940

Аластар Бреннан написал(а):

в общем, ладно, как логичнее будет, так и делай, миледи. я тут со временем вообще путаюсь. главное создать, а там я напишу первый, если надо.

Что делать-то? Сюжет?...

0

941

Звестасия де Марнион написал(а):

Третий

Я пыталась сказать "второй".

0

942

Звестасия де Марнион
не надо на вы, я не так стар.
ну да, просто оформить ФФ. не очень далеко.

0

943

Аластар Бреннан написал(а):

не надо на вы, я не так стар.
ну да, просто оформить ФФ. не очень далеко.

Хорошо, на ты так на ты.
Ну, сперва сюжет, потом оформлю.

0

944

Аластар Бреннан
Не знаю. Не задрот и никогда им не была, разве что симс и скайрима (и то год назад было х)
Я и аниме-то снова начала смотреть сравнительно недавно (~1.5 месяца назад), а до того за плечами было 8 или 9 тайтлов всего.

0

945

Что нужно читать школьникам в полтретьего ночи.

http://m.adultmanga.ru/auto/02/64/88/fch219.jpg

0

946

*Огляделась* Как необычно здесь... в три часа ночи! Теперь уже три.)

0

947

Опа, 4 утра.)

0

948

5 утра!

0

949

Полшестого.
Сдался мой последний собеседник.

0

950

6 часов.
Под давлением одиночества и скуки удаляюсь.
Печаль.:с
Всем спокойного ээ.. утра.

0

951

Звестасия была самой поздней, а я, пожалуй, буду самым ранним. Я изнасиловал сам себя и не выспался на каникулах, чтобы пойти на тренировку к 11 утра, да... Всем доброго утра)

0

952

Аарон Лирентер написал(а):

Звестасия была самой поздней, а я, пожалуй, буду самым ранним. Я изнасиловал сам себя и не выспался на каникулах, чтобы пойти на тренировку к 11 утра, да... Всем доброго утра)

Черта с два.)
Доброе.)

0

953

Звестасия де Марнион
Вот этот комикс... это что за черт возьми такое?

0

954

Алиса О`Хилли
Великий Ито Дзюндзи, человек, чьему хоррор-гению я поклоняюсь... И это еще одна из самых адекватных глав.

Срочно требуется адекватность!

http://np.adultmanga.ru/auto/02/65/23/04_148.png

0

955

Так. В общем. Котаны хочу поиграть во флеше как Аластар.  Я тут понял. Кто со мной? Дамы, предлагаю стать свидетелем мордобоя который потом может разыграть воображение соображение что Джокер и Аластар один и тот же человек.  Юношм, вам напротив предлагаю себя избить. И тоже самое в итоге. Ололо

0

956

Звестасия де Марнион
You are creepy... too.
*теперь Алиса окружена треугольником. Путей назад нет*
Аластар Бреннан
Экий мазохист нашелся.

0

957

Алиса О`Хилли

Алиса О`Хилли написал(а):

You are creepy... too.

Я не говорю по-английски.)

Алиса О`Хилли написал(а):

*теперь Алиса окружена треугольником. Путей назад нет*

И не всегда понимаю русский, оказывается.)

0

958

Звестасия де Марнион
Присаживайся милая. это долгая история *наливает им чайку в старинные фарфоровые чашечки, одевает пенсне и закутывается в плед. На голове пучек поседевших волос*

Кха-кха

Признаюсь честно, я всегда была неравнодушна к ужастикам и мистике. И чем загадочнее происходящее, чем менее оно мне было понятно, тем мне было интереснее. Со временем подобный интерес к ужасам подсегнул меня к созданию нескольких весьма подробных и, как мне кажется, вполне удачных ролей, завершившихся где трагической смертью, где забвением и концом самих миров.
Но в какой-то момент я открылась счастью, добру и любви во всем мире (нет, я не употребляю пони).
И моя кошмарная страсть к одурманенному, ужасному состоянию, где мир подобен огромному куску мерзкого стухшего мяса, сменилось маленькой лёгкой шизой. Хм. С ней, по-детски наивной, я и живу.
А придя сюда, я нахожу уже третью персону, что заставляет моё сердечко с ностальгией вздрогнуть, да сказать, что вы слегка кошмарны.

*Отхлебнула чайку*

0

959

Алиса О`Хилли
Как стремительно вы меняетесь.)
*Присела*

Эта история была не такой уж долгой. Сказать могу лишь подражая вашей манере и надеясь, что мой английский меня не подведет: welсome. Но почему я кошмарна?)

*Отхлебнула чайку*

0

960

Звестасия де Марнион
Ох, милая моя *скрипит она*, всё, что тянется к кошмару с любопытством, рано или поздно погружается в него с головой.
Знания, интересности, что он дарит, рано или поздно должны вытеснить всё простое и светлое. Ведь мы же не резиновые, чтобы в нас всё и сразу помещалось? *сухой смешок и вновь она отхлебнула чаю*

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно