Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кассандра
Привыкай.=)

0

32

Стефан Шустак
После полутора лет перерыва в ролевых играх это не так-то просто)

0

33

Кассандра
Это понятное дело. Ничего, мы тебя втянем. http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

34

Стефан Шустак
Оо, клевые смайлы) люблю их)

0

35

Кассандра
Сама люблю.=)

0

36

Стефан Шустак
Ох, я наконец чувствую себя не такой одинокой здесь.

Возможно, к нам приединятся Маргарет и Ало, во всяком случае Мара дала понять, что я могу на нее рассчитывать. Но пока не хочется их тревожить (:

0

37

Кассандра написал(а):

Ох, я наконец чувствую себя не такой одинокой здесь.

А то! Ведь здесь я!

Кассандра написал(а):

Возможно, к нам приединятся Маргарет и Ало, во всяком случае Мара дала понять, что я могу на нее рассчитывать. Но пока не хочется их тревожить (:

Ну значит потом потревожишь.=)

0

38

Кассандра
Кстати, может того второго моего перса пустить по акции? Кто знает, может кто и возьмет.

0

39

Стефан Шустак
Посмотрим, может, так и сделаю.

Чего не спишь?)

0

40

Похоже, уже спишь х)

0

41

Кассандра
Вернулось. Х)

0

42

А я это... Еще с вами. Просто, если думаете, что я о вас забыла.

0

43

Звестасия
Ну это же прекрасно! Мы просто счастливы этому!

0

44

Я тоже очень счастлива, что здесь что-то шевелится.
Надеюсь, это у тебя не сарказм был.

0

45

Звестасия
Не бойся. Я сегодня в хорошем настроении.)

0

46

Это хорошо. В хорошем настроении надо быть всегда.

0

47

Звестасия
Угу-угу. Х)

0

48

Звестасия
БОЖЕ
И ТЫ ЗДЕСЬ
!!!!

0

49

Флуд активен, как никогда ахах

0

50

Кассандра написал(а):

Флуд активен, как никогда ахах

А ты думала.
Я уже и не надеялась тебя сегодня застать.

0

51

Стефан Шустак
Тк я это.... Короче, я закончила школу и переехала жить в Испанию, а у нас тут на 3 часа меньше. По выходным (впрочем, по будням пока тоже) я порой до 3х часов дня сплю, то есть в России уе 6 часов вечера. А ложусь часа так в 4, когда большинство русских школьников просыпается на учебу

0

52

Кассандра
Серьезно? Прикольно. Испания. Всегда там хотела побывать. Наверное там здорово....

0

53

Стефан Шустак
Серьезно, хи.

Вообще, если проследить по моей жизни, то становится ясно, почему я Войну забросила и почему именно сейчас вернулась. Сперва проблемы сильные с личной жизнью в конце 10 класса, потом выпускной класс и практически отсутствующее время на что угодно, кроме учебы и рисования, потом - экзамены, выпускной и насыщенное событиями лето, а потом бесконечная беготня с документами, переезд в коммуналку, отсутствие компа какое-то время (и интернета на тф тоже)

А когда я нашла свой чудо-блокнотик, начали появляться свежие мысли по поводу Войны, и как-то незаметно у меня возникло энное число заметок в телефоне, потом я таки уехала и уже всерьез принялась за работу над текстовой частью. Дизайн хотела было заказать, но тут приходит мой новый клевый комп, а папа приносит с работы ненужный планшет, так что начала осваивать основы дизайна)

в итоге половину сегодняшней ночи провела пытаясь вставить шапку в форум. я никчемный верстальщик. ==

0

54

Кассандра написал(а):

Серьезно, хи.

Ммм... Мне бы к вам туда.. :love:

Кассандра написал(а):

Вообще, если проследить по моей жизни, то становится ясно, почему я Войну забросила и почему именно сейчас вернулась. Сперва проблемы сильные с личной жизнью в конце 10 класса, потом выпускной класс и практически отсутствующее время на что угодно, кроме учебы и рисования, потом - экзамены, выпускной и насыщенное событиями лето, а потом бесконечная беготня с документами, переезд в коммуналку, отсутствие компа какое-то время (и интернета на тф тоже)

Так всегда бывает. Главное что все позади.=)

Кассандра написал(а):

А когда я нашла свой чудо-блокнотик, начали появляться свежие мысли по поводу Войны, и как-то незаметно у меня возникло энное число заметок в телефоне, потом я таки уехала и уже всерьез принялась за работу над текстовой частью. Дизайн хотела было заказать, но тут приходит мой новый клевый комп, а папа приносит с работы ненужный планшет, так что начала осваивать основы дизайна)

Так держать! буду с нетерпением ждать старта игры.=)

Кассандра написал(а):

в итоге половину сегодняшней ночи провела пытаясь вставить шапку в форум. я никчемный верстальщик. ==

Не переживай. У тебя все получится.)

0

55

Стефан Шустак написал(а):

Ммм... Мне бы к вам туда..

Все так говорят :DDD Мол, давай я с тобой поеду в Испанию, или вместо тебя. ты ж не против :DD

Стефан Шустак написал(а):

Так держать! буду с нетерпением ждать старта игры.=)

Учитывая мою заторможенность, это нескоро еще будет.
Ну, я сейчас сперва поставлю дизайн, а потом еще надо кое-какие косметические моменты завершить, например, нарисовать карту или обработать картинки локаций.
Короче, насчет старта после выходных я погорячилась, скорее к следующим выходным х)

0

56

Я ПОСТАВИЛА ЭТУ ЧЕРТОВУ ШАПКУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Кассандра написал(а):

Все так говорят :DDD Мол, давай я с тобой поеду в Испанию, или вместо тебя. ты ж не против

Я была бы не против. *мечтательно этак*

Кассандра написал(а):

Учитывая мою заторможенность, это нескоро еще будет.
Ну, я сейчас сперва поставлю дизайн, а потом еще надо кое-какие косметические моменты завершить, например, нарисовать карту или обработать картинки локаций.
Короче, насчет старта после выходных я погорячилась, скорее к следующим выходным х)

Да ты не торопись. Я и подождать могу.=)

Кассандра написал(а):

Я ПОСТАВИЛА ЭТУ ЧЕРТОВУ ШАПКУ!!!!!!!!!!!!!!!

УМНИЦА!!!!!!!!!!!! *обнимает*

0

58

Стефан Шустак написал(а):

Да ты не торопись. Я и подождать могу.=)

Уиу)
Спасибо)

работа с css пошла гораздо более плодотворно, чем в 4 часа ночи

0

59

Кассандра написал(а):

Уиу)
Спасибо)

:flirt:

Кассандра написал(а):

работа с css пошла гораздо более плодотворно, чем в 4 часа ночи

а я, как бы не пыталась понять, ни фига не понимаю все это.

0

60

Стефан Шустак написал(а):

а я, как бы не пыталась понять, ни фига не понимаю все это.

Видимо, склад ума не тот)

Я, конечно, больше гуманитарий, чем технарь, но именно поэтому мне нравится работать с цифрами и радоваться, как только наблюдается хоть какой-то прогресс)

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно