Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Профили персонажей » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

Вы ищете для своего персонажа надежных друзей, что никогда не оставят его и поддержат в трудную минуту? Или, быть может, вам нужен заклятый враг?

В данной теме вы можете договориться о том, как будут складываться отношения между персонажами в процессе игры, или же придумать историю взаимоотношений длиною в несколько лет.

0

31

Вильям Вебстер
думаю, Эрис не откажется поиграть с чеширским котом.)
с моей стороны - покровительство, отношения будто с младшим братом устроят?

0

32

Эрис Арино, вполне, мисс, вполне!

0

33

Я тут ещё ищу себе человека, который будет пытаться понять кто есть Джокер. Чтобы доказать, что он ущербный.

И девицу, в которую был влюблен Аластар по школьным годам. Желательно чтоб ей было лет 17 хотя бы, чтоб не было разницы в возрасте большой. Романтики с ней не было и врядли предвидится, нужна скорее для пущего драматизма в жизни лузера. Возможно даже что она Аластара подставила или троллирует или просто не замечает, хотя он хрен знает сколько раз ей и валентинки слал, и с праздниками всеми поздравлял. А потом забил. Хочется просто и флеши сыграть печальные и чисто для истории.

0

34

А и главное.  Чтоб оба человека имели какую то причину согласиться на такую игру. А не так типа А ДАВАЙ Я ПРОСТО ПЕРС У ТЕБЯ РЖАЧНЫЙ. Ну там не знаю. Анкету почитайте. Чтоб наши отношения имели смысл и не были притянуты за уши.

0

35

Аластар Бреннан написал(а):

...не были притянуты за уши.

Какая жаль.

0

36

Алиса,  притягивать всегда надо от чего-то. Я не говорю о невозможности притянуть, я говорю о точке соприкосновения. О некой логике почему грубо говоря я и почему именно ты. Такие дела.

0

37

Джокер, я только могу вас похвалить за логику.Таким образом вы сразу купируете ненужные сюжеты ни о чём.
Хотя, по части странного раздражающего клоуна, который так любит себя и презирает своё альтер-эго, Алиса бы высказалась минимум хорошей затрещиной и вечным раздражением. (благо они не в одном ордене)
Удачи в поисках)

+1

38

Алиса, надеюсь, встретимся по сюжету. Уже жду затрещину.

0

39

Аластар Бреннан написал(а):

И девицу, в которую был влюблен Аластар по школьным годам. Желательно чтоб ей было лет 17 хотя бы, чтоб не было разницы в возрасте большой. Романтики с ней не было и врядли предвидится, нужна скорее для пущего драматизма в жизни лузера. Возможно даже что она Аластара подставила или троллирует или просто не замечает, хотя он хрен знает сколько раз ей и валентинки слал, и с праздниками всеми поздравлял. А потом забил. Хочется просто и флеши сыграть печальные и чисто для истории.

Если вы учились в нашей местной школе, мы могли бы сыграться. По части отшить и потроллить Эльза - мастер. Хотя могла ли Аластару приглянуться такая... безбашенная мгм... странная девушка, вам решать.

0

40

Ищу всеразличных отношений :3

0

41

Коди Сноу
Как на твой взгляд, что может быть между нами?

0

42

Звестасия де Марнион
А на твой? :3

0

43

Коди Сноу
М?

0

44

Стефан Шустак
Коди паренек бесконфликтный, так что по умолчанию дружелюбие-приятельство.
А там как решите :3

0

45

Коди Сноу
Плюс от меня некий интерес/симпатия к пареньку.

0

46

Стефан Шустак
Я тоже что-то хочу :3

0

47

ищу отношений, мхм. желательно нужен человек, который будет тормошить персонажу и помогать ей в поисках ее родословной.

0

48

Элленора Нимх
Что можешь предложить? *внимательно слушает*

Ревери Райан написал(а):

ищу отношений, мхм.

Можно что-то сообразить.

Ревери Райан написал(а):

желательно нужен человек, который будет тормошить персонажу и помогать ей в поисках ее родословной.

На счет этого не уверен, но...

0

49

Стефан Шустак
напримееер?

0

50

Ревери Райан
Ну для начала можно просто знакомые, потов по ходу игры уже перейти на другую ступеньку.

0

51

Ищу старых друзей, просто друзей, знакомых, ну  и врагов, если кто захочет.)

0

52

Пелагея Лулон
М?

0

53

Стефан Шустак написал(а):

Пелагея Лулон
М?

Подпись автора
    кликнуть

?)

0

54

Пелагея Лулон
Можно для начала знакомые. А дальше как пойдет. Можем флеш замутить, коли есть желание.)

0

55

Стефан Шустак
Эй, Стефан.
А вот, какие у тебя планы на Звести?:о

0

56

Стефан Шустак
Можно попробовать.)

0

57

Пелагея Лулон
Ок. Тогда с меня тема во флеше и первый пост. Кстати. Место действия? 16 или 17 июня? Я ведь так понимаю в эти дни персонаж уже находился в городе, верно?

0

58

Стефан Шустак
Да, верно. Она уже в городе, на пути домой. Может улочки-закоулочки, или что-то неподалёку от кладбища?
На твоё усмотрение. 17 число.

Отредактировано Пелагея Лулон (2013-11-10 15:05:32)

0

59

Пелагея Лулон
Неподалеку от кладбища. :D Тогда 17 июня, не против? блин, в описаниях мини-сюжетиков я почти ноль -_-

0

60

Стефан Шустак
Не против.)
всё норм, ты меня не знаешь :DD

0


Вы здесь » Война Роз » Профили персонажей » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно