Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Наш новый бред по-старому =) (архив)


Наш новый бред по-старому =) (архив)

Сообщений 61 страница 90 из 820

61

Samuel
О, в этом я даже не сомневаюсь. )

Хм, ну, давай посмотрим. Сейчас в моей голове, кое-как поделив территорию между собой, уживаются классические английские сказки со всем из этого вытекающим, безумные вампиры Мира Тьмы, немного шестеренок и магии, а также умирающий техномаический мир собственного сочинения. И это, если не думать о том, что я вообще постоянно смотрю на мир через цветное стекло, закрепленное на дне зрачков.
Вампиры не так уж интересны, скорее страшны и отвратительны. С шестеренками, магией и моей привязанностью к аристократическому пафос ты вроде бы уже знаком.
А сказки... сказки, сказки. Всегда разные. Совсем недавно был Бельтайн и началась Благая половина года. Забавно, что именно с этим совпал момент, когда деревья резко стали зелеными. Я в такие моменты начинаю верить в магию - то, что Благой Двор меняет весь мир под собственные эстетические вкусы, и весна... Лето наступает именно потому - кажется мне чрезвычайно правдоподобной идеей. Даже если самому упертому материалисту и реалисту в ответ на его возражения и объяснения постоянно задавать вопрос "почему?" - он рано или поздно растеряет все свои слова и аргументы. Почему? Отчего? Зачем? Детские вопросы, в ответ на которые дети обычно получают очень взрослые ответы. Трава зеленая, потому что в ней хлоропласты. Чушь. Этот мир - такой, каким его видят люди. Вместо веры в чудеса стали модными научные объяснения, и поэтому в мире нет волшебства. Почему в траве хлоропласты? Потому что в ней идет фотосинтез. Но почему хлоропласты зеленые, почему приятно смотреть на изумрудную стружку весенней травы? Почему сердце замирает, когда мы смотрим на звезды? Почему самые простые вещи приносят так много счастья? Потому что так хочется. Кому? Почему? Где? Как? Когда заканчиваются рациональные ответы, начинается волшебство.

Как-то так. Например.

Отредактировано Маргарет (2011-05-07 14:57:05)

0

62

Маргарет
Ох... Мне нужно некоторое время что бы все осмыслить, но это ... так прекрасно) Так прекрасно и такое твое, что слов нет. Я теряюсь)
Я сейчас исчезну на время и буду только вечером, не теряй)

0

63

Samuel
Ты просто от меня отвык. ) Какая же я все-таки сволочь...
До вечера. Не знаю, во сколько он начинается у тебя теперь. При некотором везении еще спишемся сегодня.

0

64

Маргарет
Не отвык, просто ты всегда ошеломительна)
Мой вечер начинается с некоторых пор примерно с девяти и заканчивается глубокой ночью) Надеюсь мы сможем пересекаться в этом временном промежутке)

0

65

Samuel
Сомневаюсь я в этом.
Поздней ночью, может быть. Еще я бываю в сети по утрам - время от времени. И, как всегда, во внезапное время. )

0

66

Маргарет
Зря сомневаешься) Очень зря))
Ну я тоже бываю во внезапное время, как выберусь случайно) Но реальней всего ночью, ночью)) Люблю ночь))

0

67

Samuel
Хорошо, перефразирую. Сомневаюсь, что я способна произвести подобное впечатление на всех. )
По прежнему. ) Господи, это так мило. ))

0

68

Маргарет
Ну может не на всех, но на меня точно))
Что-то в этом мире не меняется, ога))

0

69

Samuel
Ну, то положение, в которое нас поставили предыдущие роли, весьма способствовало приобретению этого навыка. )
Все меняется. =__= Рано или поздно. Просто я еще не поняла, что именно кореным образом изменилось в данном случае.

Куда же, интересно, запропастились сегодня Касс с Адри..?

Отредактировано Маргарет (2011-05-07 21:10:28)

0

70

Маргарет
Ммм... Дело не только в ролях))
Коренным образом? А можно поподробней о чем ты?

0

71

Маргарет написал(а):

Куда же, интересно, запропастились сегодня Касс с Адри..?

Адри не знаю, возможно, не сможет зайти.
Я вот только освободилась, весь день писала конспекты по физике. Мне еще 7 оценок надо получить за оставшиеся 2 недели.

0

72

Samuel
Разумеется. )
Не знаю, это на уровне интуиции. Ну, и если бы не изменилось, я бы не стала тебе писать. По-моему, логично.
А еще тебя раньше нельзя было увидеть в реальности. Даже подумать о такой возможности всерьез было сложно.

Кассандра
Ужас какой. Большой удачи и терпения тебе с этим, дорогая. )

Отредактировано Маргарет (2011-05-07 21:36:23)

0

73

Маргарет
Когда точно определишь в чем дело расскажешь? И еще, это плохо или не очень?
А по поводу увидеть... Ну не буду же я здесь рассказывать все обстоятельства и последние события жизни, после которых у меня есть возможность видеться с людьми))

Отредактировано Samuel (2011-05-07 21:40:22)

0

74

Маргарет
Да-да... Благодарю. Настроение хуже некуда, я сейчас буду придирчивым озлобленным на весь мир админом ><
Samuel
Добро пожаловать.)

0

75

Samuel
Мне скорее нравится, чем нет.
Не будешь. ) Через неделю я приеду, тогда и расскажешь. Аааа, паника-паника, что мне надеть??!! У меня есть довольно-таки дерзкая догадка на этот счет, что из твоей жизни мог исчезнуть один человек.

0

76

Кассандра
Будь, если надо. Я тебя все равно и такой люблю. =3 *лезет обниматься и кормить виртуальным шоколадом*

0

77

Маргарет
Не хочу шоколад, хочу булочку с маком.

0

78

Кассандра
Спасибо))

Маргарет
Мне сразу стало легче)) Честно))
Хорошо, договорились)) И без паники *и не важно, что у меня паника к 14 будет расти с невероятной скоростью*))
Почему же дерзкая)) Хмм... Ты достаточно верно описало произошедшее))

0

79

Кассандра
Моаа. *___* *Выкинула к черту шоколадку и побежала за виртуальной булочкой с маком*.

0

80

Маргарет
Нет, я не булочку с маком хочу. Хочу Майкла. *__*

0

81

Samuel
Без паники не получится. )
*ненадолго потеряла дар речи* Ух... ты. Вау. Поздравляю?

Кассандра
Кого? о_О

0

82

Маргарет
Паника такая)) борешься с ней, а ее все больше))
Поздравляй))) Теперь я безнадежно свободен Х)))

0

83

Маргарет
Майкла. ну Мишу. который одноклассник
я его Майклом называю, чтобы не запутаться во всех этих Мишах.

Миш много, а Майкл - он единственный.

0

84

Кассандра
Майкла никак не получается. Максимум - шоколадку или булочку с маком(

0

85

*радостно собирает вещи в Питер, и не может собраться с мыслями и ответить везде, где должен*

0

86

Алоиз
Ну, Майкла везти не надо, он и так тут в Питере... о!
а ты подкарауль его у подьезда, когда он пойдет на тренировку, и принеси ко мне домой ** всего-то 3 остановки на автобусе
а я тебя администратором сделаю :3

0

87

Кассандра
Нифига себе предложение! :ООО

0

88

Алоиз
А что?)

0

89

Кассандра
Да, боюсь, тяжеловат окажется, тащить-то. Он, небось, сопротивляться еще начнет...))
Да и столько лишней мороки с форумом из-за какого-то Майкла... неее, леди, все что угодно, но все-таки в пределах разумного XD

0

90

Samuel
Ритуальная паника. )
Ох. Вау. Вау! Ты знаешь, я, наверное, на этот счет буду вживую высказываться - слов нет, одни эмоции, да и те смешанные.

Кассандра
М... а Илья тогда кто? о_О *запуталась*

Алоиз
Во-о-от, ты едешь в Питер, а я останусь наедине с агрессвной реальностью. Т_Т

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Наш новый бред по-старому =) (архив)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно