Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Наш новый бред по-старому =) (архив)


Наш новый бред по-старому =) (архив)

Сообщений 751 страница 780 из 820

751

Добрый вечер всем. )
Я поборола мигрень в очередной схватке и снова в хорошем настроении и с вами. ))

0

752

Маргарет
Вечер добрый. Чем боролись?

0

753

Кассандра написал(а):

два крайне чувственных холерика в одной комнате - это что-то.

О, представляю)

0

754

Коннор
И Вам, сударь. Наши ежевечерние диалоги, кажется, начинают входить у меня в привычку. )
Бороласькоффеино-содержащими препаратами. Если я не ошибаюсь в формулировке за недостатком медицинского образования. При моем низком давлении помогают практически безотказно.
Что у Вас нового за сегодняшний день?

0

755

Доброго всем утра.

0

756

Маргарет
Ур-ур. И тебе доброго.

0

757

Алоиз
Как там на дачке?)

0

758

Маргарет
Хорошооо *____* Тихо, славно. Собачка вон меня будить пришла, зараза такая.

0

759

Алоиз
Но второй этаж? о_О А она разве умеет подниматься по лестнице? *паника*
А тут сегодня так громко с утра, что мне пришлось спрятаться в наушники с музыкой. )

0

760

Маргарет
О, она отлично умеет подниматься по лестнице. Она так делала и когда мы вместе были, ты не наступала на собачку по утрам, нет?)
А еще при некотором желании она может открывать двери. А потом начинает лапой пихать или носом тыкать) И даже додумывается обойти кровать, если от нее отползаешь)

0

761

Алоиз
Нет. О_о Если бы я знала, я бы закрывала на ночь дверь чаще и плотнее. Ужас какой.
А если бы она стала меня будить, ты бы проснулся от вопля.

Отредактировано Маргарет (2011-06-10 16:22:36)

0

762

Маргарет
Ну, она не стала ведь тебя будить) Она и меня не будит, пока ей не приспичивает совсем уж чьего-то внимания)

0

763

Алоиз
Она за мной даже на лестницу ни разу не поднималась, оставалась на первом этаже. И это меня устраивало. о_О
Ты разрушил мой прекрасный мир. ))

0

764

аеее)привет из стокгольма!!!)(тут у девчонки удачно оказался блэкберри)  но грузится смертельно долго, так что ждиите еще)
тут так крууто)) аеее))

0

765

Adriana Black
Ответный привет из Италии)

Моцарты *_______________________________________________________________________________*
Они прекрасны

0

766

Tut v hotele inet besplatniy, mogu eshe minut 10-15 posidet)
Ne znau kak Mozarti, a ya tolko uspevau pogloshat' informaziyu: 2 strani za 3 dnya eto moshno, ne uspevayu spat megdu excursiyami)

0

767

Ну, у нас было немного хуже, наверное - 7 (!!!!) самолетов за 2 дня это жесть =___=
Зато весело х)

Классно тебе, наверное) Мы на экскурсии не ходим, все сами исследуем) Сейчас буду порциями в контакт выкладывать фото)

0

768

Я вернулась!!!))  :jumping:
Но в субботу снова уезжаю)

0

769

Adriana Black
Рады :3

0

770

Adriana Black написал(а):

привет из стокгольма!!!)

Adriana Black написал(а):

Ответный привет из Италии)

Привет из Берлина, если уж на то пошло)

Кассандра написал(а):

Сейчас буду порциями в контакт выкладывать фото)

А можно мне ссыль?  http://i078.radikal.ru/0807/68/11b1a7686ee3.gif

0

771

Armania написал(а):

Привет из Берлина, если уж на то пошло)

Ох, классно *__* Тоже хочуу)

Armania написал(а):

А можно мне ссыль?

Ссылка на мой контакт есть в табличке, в графе "Администрация")
но вообще вот: http://vkontakte.ru/nj.natalyjane

+1

772

Кассандра написал(а):

Ох, классно *__* Тоже хочуу)

Да, здорово тут) Только я еще на кусы немецкого хожу пять дней в неделю, три часа в день, поэтому мне иногда на красоты города попросту пофиг) Ну ты поняла)

0

773

Кассандра написал(а):

Ссылка на мой контакт есть в табличке, в графе "Администрация")

Ну я как всегда) В своем репертуаре))

0

774

Armania
Я просто обожаю Германию. Наша школа участвует в программе по обмену с одной немецкой школой, но я в нем, к сожалению, по материальным причинам участия принять не могла т.к. мы весь год копили на летний отдых. А следующий год уже выпускной, так что в следующем обмене уже не смогла бы. но так получилось, что когда немцы на 1 неделю июня к нашим прилетели и пошли на экскурсию по нашей школе, меня, т.к. я знаю немецкий, поставили проводить им экскурсию, а потом я с ними поехала гулять по центру. Ну и так получилось, что на следующий день мне звонит учительница и сообщает, что те ребята, с которыми я потом уже позже без остальной группы гуляла и общалась, а также их учителя согласились мнет оплатить поездку осенью по обмену к ним)) В общем я в счастье в ступоре сидела минут 5, а потом визжала, прыгала по дому, отходила где-то час))

0

775

Кассандра
Круто)

0

776

Кассандра
Вауу)) Да ты крута)
Ну, тут правда очень круто, так что оно того стоит)  И куда, в Берлин?  Жалко, не встретимся, я шестого июля уже уезжаю)

0

777

Armania
Не в Берлин, в Виль (около Кельна город такой))

0

778

На самом деле здорово, когда кто-то берет на себя материальную часть, и ты едешь без мыслей о потраченных деньгах) Это правда классно)

0

779

Adriana Black
Кстатиии, я хочу фоточек с твоего путешествия :3 Мои вконтакте все почти есть, а вот твоих нету : )

0

780

Кассандра
Это потому что я не успела приехать как снова уехала, и сейчас снова уезжаю) Но в контакте меня отметили на паре фоток, посмотри)

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Наш новый бред по-старому =) (архив)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно