Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Наш новый бред по-старому =) (архив)


Наш новый бред по-старому =) (архив)

Сообщений 31 страница 60 из 820

31

Кассандра
Может, и к счастью - было бы скучно, в ином случае. Мне вообще нравится, как устроен этот мир. В целом.

0

32

Кассандра
Хэй, я же белый и пушистый! Даже мир захватывать буду только из лучших побуждений))

У всех сложные и несовместимые характеры. У нас тоже, к слову. Но люди со временем учатся идти на взаимные уступки, и это весьма облегчает дело)

0

33

Кстати, а здесь есть специальная тема для того, чтобы сказать, что у меня могут быть проблемы с наличием меня в интернете, или достаточно просто сказать об этом в пространство?)

0

34

Есть.

Алоиз написал(а):

Но люди со временем учатся идти на взаимные уступки, и это весьма облегчает дело)

Парламентер! Переговоры! =)

0

35

Маргарет
А мне нет. Он слишком несправедлив.

Алоиз
Смотря какие люди. Есть те, кто банально не хочет менять свою жизнь и идти на уступки. А точнее идти хочет, но не может по тем или иным причинам. К сожалению, в нашем возрасте в жизни решающее слово лежит за родителями.

0

36

Кассандра
Скорее вернее было бы сказать, что справедливость придумали люди. Миру нет дела до человеческих затей )

0

37

Маргарет
Люди придумали справедливость, но добиться ее почему-то не удается. х)

0

38

Кассандра
Что такое справедливость?

0

39

Маргарет
Справедливость - это компромисс. Жизнь, устраивающая всех. Такая жизнь, которая бы подходила всем сразу, вне зависимости от их пола, возраста, социального и материального положения, мировоззрения и характера. Чтобы если вор что-то воровал, то он воровал нужное ему и ненужное хозяину, чтобы и вор был доволен. и хозяин не обижался. Как-то так.

0

40

Кассандра
Это правда. Но возраст - это единственный недостаток, который со временем проходит.
Правда, когда мы познакомились с Маргарет, ни одному из нас родители уже не мешали так сильно налаживать отношения с окружающим миром. Ящитаю, нам повезло)

0

41

Кассандра
Мир устроен иначе. Дело в этом. )

Алоиз
Лучше молчи о моих родителях. ) Мы вообще молодцы.

0

42

Алоиз
Крайне повезло. Мне через полгода 16, а маму только на прошлых выходных наконец-то уломала на сапоги на каблуке примерно 4 сантиметра. И то только потому, что без каблука там были очень уж дорогие и некрасивые.

Маргарет
Ну вот поэтому я не люблю ни этот мир, ни свою собственную жизнь. Хотя бы потому, что считаю, что уже выбрала неправильную развилку.

0

43

Кассандра
Ну, с родителями всегда сложно в таком плане. Мои вон начали меня воспринимать как автономную человеческую единицу, имеющую право на свое мнение в любых вопросах только тогда, когда я стал жить отдельно от них, да еще и сильно в другом городе.

0

44

Кассандра
А, по-моему, надо наслаждаться тем, что есть.

*увидела, кто пришел на форум, радуется*

0

45

Маргарет написал(а):

А, по-моему, надо наслаждаться тем, что есть

Цени то, что имеешь, иначе не сможешь радоваться тому, что получишь?)

0

46

Да. ) Я снова забыла, как это пишется на более благозвучном языке, а идти проерять лень. Утро же.

0

47

Добрый всем день~

0

48

Dori
Доброе утро. )

0

49

Маргарет
Я тоже забыл. Поэтому и не написал)
Утро, ага. Надо положить в себя еды и кофе и бежать-бежать >< *panic. last day*

Dori
Добрый)

0

50

Алоиз
Ага. Паника. Только я еще недостаточно проснулась, кажется, чтобы паниковать.
Сейчас сделаю себе чай и притащу работку к компьютеру. )

0

51

Маргарет
А мнеее чай?

0

52

Какой чай ты хочешь?
А вот если бы ты сказал это вслух, то получил бы чашку еще минут 10 назад. =__=

0

53

Маргарет
Голосовой интерфейс работает с перебоями после экстренного приведения системы в действующий режим XD

0

54

Алоиз
Штатный телепат уволен за отсутствие производственной деятельности, автономная система "Ауспекс" находится на плановом техническом обслуживании и деактивирована. =__=

0

55

Убежала в гости. Буду вечером.)))

0

56

Добрый день всем)

0

57

Samuel
Ур-ур. ) Я сейчас провожу товарища из дома и напишу тебе про фантазии.

0

58

Маргарет
А я все жду, жду)) Мое любопытство не дает мне покоя))

0

59

Samuel
Оно тебе никогда не давало покоя, с тех пор как я тебя знаю. ))
Тебе хочется конкретных мыслеобразов или рассказа о фантазиях в целом? И давай опять обойдемся без слова "все". ))

0

60

Маргарет
Оно движет мной по жизни))
Мммм... Конкретных мыслеобразов пожалуй))) Я постараюсь, но все же мне хочется знать все, дада))

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Наш новый бред по-старому =) (архив)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно